Confrontantes

Parceiros

Safra 2014/2015

Fa Fazenda Proprietário CONFRONTANTE
1Santa ErnestinaUsina Batatais S/A – Açúcar E ÁlcoolAry Toledo De Moraes Junior,Domingos Sandoval De Moraes,Edson Crivelenti Vicentini E Outros,Maria Amélia Rosa Alves E Outros, Jamil Jorge Saquy, e demais confrontantes
2Corredeira 1Usina Batatais S/A – Açúcar E ÁlcoolMarco Antonio Zaparolli De Barros,Humberto Ferreira Borges,Maria Sebastiana Martins Costa,Darcy Malvestio,Paulo Fiod De Barros, e demais confrontantes
3Santa Eudoxia 1Bernardo Biagi E OutroLourenço Biagi,José Augusto Baldassari E Outro,Paulo Gonçalves De Mello,Joaquim Pereira Ribeiro,José Carlos Barilari, e demais confrontantes
4PrimaveraLourenço BiagiUsina Batatais S/A – Açúcar E Álcool,José Carlos Barilari,José Augusto Baldassari E Outro,Joaquim Pereira Ribeiro
5S.J.B. HorizonteBernardo Biagi E OutroOrlando Zanetti,José Roberto Maciel Nogueira,Eliseu Freitas Vale Germano Filho,Suc.Amim Jarjura,Der-Sp336,Jarbas De Andrade Franco, e demais confrontantes
6Sao LourencoUsina Batatais S/A – Açúcar E ÁlcoolAntonio Candido Alves Neto,Suc. Mario Ricci,Der-Sp334,José Soave Filho,Suc.De Plínio Girardi, e demais confrontantes
8AroeirasLourenço BiagiMaria Sebastiana Martins Costa,Maria Zenaide Cardoso Pizani E Seu Marido.; Sucessores De Luiz Cardoso
22Retiro NovoMaria Sebastiana Martins CostaSuc.De Maria Amélia Rosa Alves,Suc. De José Villas Boas Cardoso,Antonio Carlos Fugazolla De Barros,Antonio Fernandes Videira Junior E Outros,Luis Cardoso,João Martins De Barros Sobrinho, e demais confrontantes
24Sao JudasMaria Cândida Martins Costa BorgesMaria Sebastiana Martins Costa,Usina Batatais S/A,Suc. De Carlos Eduardo Martins Costa,Antonio Acra Freiria, e demais confrontantes
26TimboreEspólio de Jamil Jorge SaquyUsina Batatais S/A,Edson Crivelenti Vicentini E Outros,Suc. De Carlos Eduardo Martins Costa,Paulo Eduardo Silva E Outros,Rio Sapucaí, e demais confrontantes
27Vale do SapucayJosé Mário Zaparoli de BarrosJamil Miguel Felippe,Rio Sapucaí,Nilda Bernardes Bueno E Outro,Jamil Jorge Saquy, e demais confrontantes
30MagnoliaMaria Sebastiana Martins CostaMaria Cândida Martins Costa Borges,Paulo Fiod De Barros,João Martins De Barros Sobrinho,Usina Batatais S/A,Antonio Acra Freiria,Suc. De Pedro Martins De Barros E Outros, e demais confrontantes
31CoqueirosEdmar Vicentini e OutrosUsina Batatais S/A, Edson Crivelenti Vicentini e Outros, Maria Cristina Alves Rodrigues e Outros, Dr. Jamil Jorge Saquy, Vicenti Quércia, Paulo Eduardo Silva e Outros, e demais confrontantes
32Agua Quente 2Ary Toledo De Moraes JuniorDer-Sp334,Décio Sandoval De Moraes,Domingos Sandoval De Moraes,Sônia Maria Sandoval De Moraes Hartmann,Usina Batatais S/A, e demais confrontantes
34AnanazesSonia Maria S. De Moraes HartmannDer-Sp334,Ary Toledo De Moraes Junior,Maria Cristina Sandoval De Moraes Caro(Domingos Sandoval De Moraes), e demais confrontantes
38PonteioCelso Junqueira BarrosJosé Alberto De Barros,Amauri Petroucicc De Oliveira,João Martins De Barros Sobrinho,Antonio Carlos Fugazolla De Barros,José Guilherme Baldochi,Osmar Crivelenti Moura,Ana Claudia Camargo Andrade De Barros,Suc. De Pedro Martins De Barros, e demais confrontantes
39Santa Tereza 1José Mário Pereira Lima E OutrosArmando Fábio Abreu Nascimento,Décio Sandoval De Moraes,Ary Toledo De Moraes Junior,João Mariani,Der-Sp334, e demais confrontantes
41NambuJoaquim Da Silva SantosEloi Peres Mansani,Luiz Antonio Ezinato,Antonio Salloun;Carlos Eduardo Thomé, e demais confrontantes
42Bom JesusAlfredo Jorge TavaresSanta Casa De Misericórdia De Batatais, Geraldo Zanetti, Rita Maria Tavares Fiacadori e demais confrontantes
43São FranciscoAlfredo Jorge TavaresAntonio Aparecio Baccega, Santa Casa de Misericordia de Batatais, Maria Amelia Tavares Pazzelli, Manoel Jorge Tavares Filho e demais confrontantes.
47Santa EugeniaClovis Junqueira BarrosGeraldo Donzelli e a FEPASA, Ribeirão Santo Antonio, Orlando Saturi Sobrinho, Antonio Rosa, Severino Meireles, Joaquim Alberto Ferreira, Ana Maria Ferreira Silva, Norival Cândido Ferreira, José Millani
48São Judas TadeuJayr CabriniAndré Casas Garcia, Osmar dos Prazeres e Norival Cândido Ferreira, Ana Maria Ferreira e Silva, outor Odorico Antonio da Silva
49Santa HelenaAna Maria Ferreira e SilvaJoaquim Alberto Ferreira, Clóvis Junqueira Barros, Norival Cândido Ferreira, ntonio Cândido Ferreira
50Santa Fe 2José Ary De OliveiraDer-Sp336,Antonio Cândido Alves Filho,José Augusto Do Nascimento,Suc. De Joaquim Alves Do Nascimento,Antonio Soriani,Francisco Garcia Arantes,Juvenal Baltazar,Suc. De Santo Aleixo,Irmãos Baggio,Suc. De Joaquim Alves Do Nascimento, e demais confrontantes
52Santa Ines 1Suc. De Antonio Claret Dal PicolloSuc. De Antonio Claret Dal Picollo,Antonio Carlos Fugazolla De Barros,José Henrique Aleixo,José Roberto Ricci, e demsi confrontantes
53Santa MartaJosé Carlos TostesSuc. De Joaquim Alves Do Nascimento,Suc. De Luiz Carlos Do Nascimento,Sebastião Guidetti,José Carlos Tostes,Suc. De João Augusto Nascimento Neto,Vicente De Paula Do Nascimento,Suc. De João Roberto Do Nascimento,Pedro Henrique Do Nascimento,João Mariani,Orlando Zanetti,Luiz Alfredo Do Nascimento E Outros,Emerson Olivério,Sebastião Guideti, e demsi confrontantes
56AroeirasAlvaro Coelho PazelliSanta Casa de Misericordia de Batatais, Alfredo Jorge Tavares e demais confrontantes
62Sao Roque Bom JardimSuc. De Amélia Silvestre SouzaIsaac Gomes,José Diogo,Suc. De Luis Veronês,Joaquim Gomes,Elias Limont E Outros,Francisco Zanetti, e demais confrontantes
63Santa Maria 2Hamilton Jorge Fuga BerteliRodovia SP-345; Antonio Carlos Fernandes; José Figueiredo; Máximo Fernandes Filho; e demais confrontantes.
65Santa Rita 2Edie Fernandes Marconi e OutroJoaquim Rogério Do Nascimento,Antonio Eduardo Meirelles Marques,José Figueiredo,Suc. De Antonio Carlos Fernandes,Suc. De Ind. Mecânicas Rochfer Ltda
66PitangueirasRuth Silvestre De Figueiredo E OutrosSelma Caíres Ribeiro,José Panicio,José Paulino Pinto,Domingos Popolim,Afonso Raimundo,Suc. De Orlando Figueiredo,Suc. De José De Freitas Gomes,Onofre Sebastião Gosuen,Rio Sapucaí, e demais confrontantes
69Nossa Senhora da GuiaTerezinha Zanon e OutroSuc. De Osvaldo Tomazella,Anezio Tomazella,Waldemar E Geraldo Saltarelli,Roberto Siena Tofetti E Outros,Gilberto Donizeti Zanon,Geraldo Morotti,Antonio Belon,Guido Pauletti
70IpeCélia Ribeiro Canesin BresciaEuclides Furlan,Maurílio Canesin Filho,Maria Elisa Canesin Sanches,Estrada Vicinal São José Da Bela Vista Para Restinga, Thereza Marlene Palomo Scodro,Suc. De Maurílio Canesin Filho,Suc. De Renato Ribeiro Canesin
71Olhos D'aguaThereza Marlene Palomo ScodroSuc. De João Geraldo Raimundo,José Carlos Barilari,Alceu Ribeiro Bueno Junior,Joaquim Euripedes Azis,Eduardo Cecílio Dipe,Estrada Vicinal São José Da Bela Vista Para Restinga,Thereza Marlene Palomo Scodro,Suc. De Maurílio Canesin Filho, e demais confrontantes
72Santa ElisaMaria Elisa Canesin SanchesJoaquim Rogério Do Nascimento,Thereza Marlene Palomo Scodro,Estrada Vicinal São José Da Bela Vista Para Restinga,Célia Ribeiro Canesin Brescia,Flávia Ribeiro Canesin Gomes,Suc. De Maurílio Canesin Filho,Suc. De Renato Ribeiro Canesin
73Mata Do LoboFlávia Ribeiro Canesin GomesJoaquim Rogério Do Nascimento,Estrada Vicinal São José Da Bela Vista Para Restinga,Maurílio Canesin Filho,Maria Elisa Canesin Sanches,Suc. De Maurílio Canesin Filho,Suc. De Renato Ribeiro Canesin, e demais confrontantes
74Sao José 7José Carlos BarilariSuc. De João Geraldo Raimundo,José Carlos Barilari,Alceu Ribeiro Bueno Junior,Joaquim Euripedes Azis,Eduardo Cecílio Dipe,Estrada Vicinal São José Da Bela Vista Para Restinga,Thereza Marlene Palomo Scodro,Suc. De Maurílio Canesin Filho, e demais confrontantes
77N.S.Das Gracas 5Suc. De Waldomiro Silva NetoSuc. De Carlos Eduardo Martins Costa,Jamil Jorge Saquy,Suc. De Maria Amélia Rosa Alves E Outros,Edson Crivelenti Vicentini E Outros,Antonio Acra Freiria,João Fernando Zaparolli De Barros,Maria Cândida Martins Costa Borges;Antonio Carlos Duarte De Oliveira,Paulo Eduardo Silva, e demais confrontantes
78Ponta Da MataJosé Carlos TostesAgenor Cesário Ricci,Delcides Alves Filho,Flávio Marinheiro, e demais confrontantes
101Santana 1Suc. De Maria Amélia R. Alves E OutrosEdson Crivelenti Vicentini E Outros,Usina Batatais S/A,Paulo Eduardo Silva E Outros,Maria Sebastiana Martins Costa,Antonio Fernandes Videira Junior E Outros,Domingos Sandoval De Moraes,João Fernando Zaparolli De Barros,João Martins De Barros Sobrinho, e demais confrontantes
103Sao Jose 1José Pereira Lima E OutrosOdair Prenholato,Plínio Girardi Filho,Constante Bergamini,Wagner Rezende De Almeida,Suc. De Altino Teixeira Villar,Suc. De Santo Saia,Mario Dutra, e demais confrontantes
107Cachoeirinha 1Amauri Petroucicc De OliveiraCelso Junqueira Barros,José Alberto De Barros,Edson Vinhas,João Batista Campos De Carvalho,Othoniel Paulino Viana,João Martins De Barros Sobrinho,Ana Claudia Camargo Andrade De Barros,Congregação Dos Missionários Claretianos, e demais confrontantes
110Santana 2Ana Maria SaiaAntonio Dos Santos Saia,Margarida Deni Dos Santos Saia,Ângela Maria Saia,Wagner Rezende De Almeida,Maria Aparecida Dos Santos Saia, e demais confrontantes
111LeonardoMargarida Deni Dos Santos SaiaÂngela Maria Saia,Wagner Rezende De Almeida,Maria Aparecida Dos Santos Saia,Ana Maria Saia,Suc. De Antonio Martins De Barros, e demais confrontantes
112Santa MarianaMaria Aparecida Dos Santos SaiaÂngela Dos Santos Saia,Wagner Rezende Almeida,Margarida Deni Dos Santos Saia,Ana Maria Saia,Suc. De Antonio Martins De Barros, e demais confrontantes
113CabeceirinhaGeraldo LopesMarcelo Girardi, Antônio Cândido Alves Filho, Altino Teixeira Villar, José Guerreiro, e demais confrontantes
114Sao Sebastiao 1Amasilia Villar De Oliveira E OutrosAntonio Cândido Alves Neto,Ivan Brizolla Leite,Constante Bergamini,Suc. De Altino Teixeira Villar, e demais confrontantes
115Santo AntonioJose de Oliveira FilhoJoaquim Natal, Jose Martins de Barros Neto, Manoel Mira, Companhia Mogiana de Estrada de Ferro e demais confrontantes
117Morro do SolCelso Junqueira BarrosFernando Bianchini e outros, Celso Junqueira Barros, Fepasa, Sebastião Volpe, Fabio de Salles Meirelles
118Santana 3Celso Junqueira BarrosClovis Junqueira Barros,Fábio De Salles Meirelles,Georgina De Salles Meirelles,Suc. De Maurílio Canesin,Afonso Celso Rodrigues,Suc. De André Casas Garcia,Ana Maria Ferreira E Silva, e demais confrontantes
119Ret. CachoeirinhaAna Claudia Camargo A. De BarrosAmauri Petroucicc De Oliveira,Edson Vinhas, Celso Junqueira Barros,João Martins De Barros Sobrinho,Congregação Dos Missionários Claretianos
120Sao Jose 2Wagner Rezende De AlmeidaEuclides Morotti, Suc. De Joaquim Alves Do Nascimento,Margarida Deni Dos Santos Saia,Maria Furlanetti De Assis, e demais confrontantes
121Sao Sebastiao 3Maria De Lourdes Furlanetti De AssisSuc. De José Adalberto Cândido Alves,Suc. De José Caetano De Assis,Der-Ssp336,Antonio Dos Santos Saia,João Franzoni,Wagner Rezende Almeida, e demais confrontantes
122Santa TerezinhaMaria Aparecida Prenholato PupinJoão Alves Caetano, Adalberto Ravagnani, Rodovia Estadual de terra Batatais - Franca, e demais confrontantes
126Primavera 2Suc. Pedro Antonio Zanetti E OutrosJosé Pereira Lima E Outros,Suc. De Joaquim Alves Do Nascimento,Ângela Maria Saia,Ana Maria Saia,Margarida Deni Dos Santos Saia,Maria Aparecida Dos Santos Saia, e demais confrontantes
127Monte BeloPaulo Roberto Rosa JunqueiraElbio Rodrigues Alves E Outros,Eulália T. Conrado De Moraes E Outros,Francisco Ubiali,José Geraldo Ribeiro,Álvaro Teixeira,Hermínio Moretti,Ribeirão Dos Bagres, e demais confrontantes
131Engenho Gleba 1Maria Luiza Faleiros Diniz PucciSamir Bittar, Maria Diniz Caparelli, Carlos Roberto Faleiros Diniz, Antonio Pio Faleiros Diniz
132Engenho Gleba 2Antonio Pio Faleiros DinizElbio Rodrigues Alves E Outros,Samir Bittar,Maria Luiza Faleiros Diniz Pucci,Carlos Roberto Faleiros Diniz,Márcio Faleiros Diniz,Paulo Faleiros Diniz
133Engenho Gleba 4Laércio Faleiros DinizSamir Bittar,Paulo Faleiros Diniz,José Augusto Faleiros Diniz,Der Sp-334
135Engenho Gleba 6José Augusto Faleiros DinizMiguel Faleiros Diniz,Ailton Benedini,José Lancha Filho,Márcio Faleiros Diniz,Paulo Faleiros Diniz,José Laércio Faleiros Diniz,Der Sp-334
137Engenho Gleba 8Carlos Roberto Faleiros DinizRegina Maura Peixe,Antonio Peixe Junior,Vera Peixe Del Bianco,Marcilio Peixe,Luis Fernando Peixe,Marco Antonio De Oliveira Caparelli,Maria Luiza Diniz Pucci,Antonio Pio Faleiros Diniz,Márcio Faleiros Diniz
138Engenho Gleba 9Ana Maria Faleiroz DinizRegina Maura Peixe,Antonio Peixe Junior,Vera Peixe Del Bianco,Marcilio Peixe,Luis Fernando Peixe,Carlos Roberto Faleiros Diniz,Maria Luiza Diniz Pucci,Antonio Pio Faleiros Diniz,Márcio Faleiros Diniz
139Santa LuciaLucia Helena Do NascimentoAntonio Cândido Alves Neto,Antonio Bergamini E Outros,Maria Aparecida Do Nascimento Dal Lacqua,Henrique Vianna De Amorim,Joaquim Alves Caetano,Suc. De Adolpho Pupin, e demais confrontantes
140Santa GabrielaLucia Helena Do NascimentoJosé Henrique Do Nascimento E Outros,Sônia Maria Do Nascimento Peruzzo,José Ary De Oliveira,Antonio Cândido Alves N Eto,Suc. De Norton Ribeiro De Freiria,Der-Sp336, e demais confrontantes
141Santa Fe 3Sônia Maria Do Nascimento PeruzzoJosé Ary De Oliveira,Geraldo Baggio,José Carlos Tostes,Lúcia Helena Do Nascimento,José Henrique Do Nascimento E Outros,Sebastião Guidetti,Nereu Baggio, e demais confrontantes
142Santa Ines 2Antonio Sebastião BarbosaRicardo Caleiro Filho,Fernando Couto Rosa E Outros,José Conrado Dias E Outros,Henrique Françolin, e demais confrontantes
143Ouro BrancoSuc. De Adhemar Teixeira VillarSuc. De Joaquim Alves Do Nascimento,Antonio Teixeira Villar,Maria Eunice Faria Villar, e demais confrontantes
144SapucaiJosé Carlos BarilariNilda Bernardes Bueno E Outro,Joaquim Euripedes Azis E Outro,José Augusto Baldassari E Outro,Maurílio Canesin Filho E Outro,Lourenço Biagi,Joaquim Pereira Ribeiro,Jamil Jorge Saquy,Darcy Luiz Zanetti,Mariliza Barilari Fontes,José Carlos Barilari,Suc. De João Geraldo Raimundo, e demais confrontantes
145Paraiso/NirvanaHenrique Ulisses Habel RodriguesSuc. De Carlos Henrique Cândido Alves,Ivan Brisola Leite,Carmen Sueli Do Nascimento,Euclides Moroti,Antonio Dos Santos Saia,Maria Ângela Dos Santos Saia,Der-Sp336,Suc. De José Caetano Filho,Wilson Borelli,Joaquim Alves Caetano,Suc. De Adolpho Pupin, e demais confrontantes
146Pio XIIHelio Pereira de MoraisDER, Alvaro Teixeira, Elbio Rodrigues Alves, Roberto Rezende Junqueira e demais confrontantes
147Boa VistaMaria Zilah Ferreira Rosa E OutrosJúlio César Zanetti E Outros,José Amélio Rosa Sobrinho E Outros,Maria Lúcia De Andrade Rosa,Ricardo Ferreira Rosa,Sebastião Rosa Barbosa,Suc. De Maria Amélia Rosa Alves,Clovis Junqueira Barros,Geraldo Donzelli E Outros
150Santa Rita 1Suc. De Maria Amélia R. Alves E OutrosMaria Lúcia de Andrade Rosa,Suc. de Antonio Justino de Figueiredo,Suc. de Hercílio Azevedo Reis,Suc. de Severino Meirelles,Suc. de Francisco Ubialli, e demais confrontantes
151MarfimMarcelo de Oliveira MazettoSamir Bittar,Suc. De Miguel Diniz Da Silva,Antonio De Pádua Junqueira,Antonio De Freitas,José Roberto Maciel De Andrade,Clube De Campo Da Franca,Suc. De Othilia Vilela Conrado
152Bela Vista 1Geraldo Martins De PaulaZeferino Zanetti,José Engler Pinto Neto,Euripedes Ribeiro,Américo Júlio Soares,José Queiroz,Euclides Furlan,Moacir Pinola E Outros
155Cachoeira 1João Martins De Barros SobrinhoPaulo Fiod De Barros,Amauri Petroucicc De Oliveira,Celso Junqueira Barros,Maria Sebastiana Martins Costa,João Fernando Zaparolli De Barros,Zaina Maria De Barros Garcia,Zilma Fiod De Barros De Mello,Missionários Claretianos,José Guilherme Baldochi,Ana Claudia Camargo Andrade De Barros,José Alberto De Barros,Antonio Carlos Fugazolla De Barros, e demais confrontantes
157ConservaJosé Ary De OliveiraDer-Sp336,José Ary De Oliveira,Suc. De Manoel Jorge Tavares,Luiz Antonio Baltazar, e demais confrontantes
158Sao Manoel 1Antonio Jacinto Caleiro PalmaCésar Osman Nassim,Carlos Gilberto Guimarães,Agro Pecuária Terra Nova Ltda(Francisco Giafonne),Agnesini Agropecuária Ltda,Breno Caleiro Palma,Antonio Jacinto Caleiro Palma,Américo Júlio Soares, e demais confrontantes
162Maria ElesbaPedro Martins De BarrosAntonio Belon,Antonio Carlos Fugazolla De Barros,José Osmir Tomazella E Outra,Antonio Roque Ferraresse,Salem Georges Nasrrallah,Antonio Burin,Irineu Pegorin E Outro, e demais confrontantes
163Sao Geraldo 1Fernanda Aparecida Rosa VilhenaRaquel Vilella Rosa,Suc. De Antonio Justino De Figueiredo Rosa,Júlio César Zanetti E Outros,José Amélio Rosa Sobrinho E Outros,Artur Ribeiro De Andrade,Suc. De Luiz Clóvis Rosa,Suc. De Severino Meirelles, e demais confrontantes
164LindoiaEuclides FurlanJoaquim Rogério Do Nascimento,Civente Tauzio,Antonio Peliciari Tomaz Caramori,Valdemar Matiussi,Vicente Fazio,Moacir Pinola E Outros,Geraldo Martins De Paula,João Geraldo Raymundo,Suc. De Maurílio Canesin, e demais confrontantes
165PiratiningaPlínio Girardi FilhoRoberto Geraldo Covas,José Soave Filho,Antonio Cândido Alves Neto,Geraldo Lopes E Outros,Odair Penholato,José Pereira Lima, e demais confrontantes
166Sao Geraldo 2Roberto Geraldo CovasPlínio Girardi Filho,José Soave Filho,Marcelo Girardi Neto,Antonio Cândido Alves Neto, e demais confrontantes
168Santa AntoninaMiquelina Gianella GirardiErmelindo Dias De Morais, Osé Soave Filho, Roberto Geraldo Covas, e demais confrontantes
169HortaGenésio MarinheiroLuiz Cardoso,Antonio Cândido Alves Filho,Francisco De Assis Do Amaral Rosa E Outros,Sami Tabecherami,Suc. De Manoel Moacir De Oliveira,Mário Emilio Pauleto, e demais confrontantes
170Valo NovoJose Henrique Fugozala BarrosSitio Santa Maria, Estancia Recreio Santa Luzia, Sitio São Jose, Sitio Mata, Fazenda Cachoeira da Mata, Fazenda Santa Helena, Fazenda Ilha, Fazenda Patricia, Sitio São Lucas, Sitio Simao, Estancia Vitoria, Estrada Municipal BTT-422 e demais confrontantes
171Sitio BatataisAntonio Aparecida BaccegaSanta Casa De Misericórdia De Batatais, Manoel Jorge Tavares Filho, Alfredo Jorge Tavares, Anna Margarida Scodro Soubihe, e demais confrontantes
172Santa cabriniJayr CabriniJoaquim Ferreira, André Casas Garcia, Ana Maria Ferreira e Silva,
177BoraSilvia Marina De Barros Videira BenediniJoão Fernando Zaparoli de Barros, Zaina Maria de Barros Garcia e Outro, Antonio de Pádua Barros Cardoso, Espólio de Maria Amélia Rosa Alves e Outros, Maria Tereza Silva Oliveira e Outros, João Martins de Barros Sobrinho, Antonio Fernandes Videira Junior e Outros, Maria Sebastiana Martins Costa e Outros, e demais confrontantes
178LimoeiroSilvia Marina De Barros Videira BenediniJoão Martins de Barros Sobrinho, Maria Sebastiana Martins Costa e Outros, Espólio de Maria Amélia Rosa Alves e Outros, e demais confrontantes
179Macaubinha 2Silvia Marina De Barros Videira BenediniZaina Maria de Barros Garcia e Outro, João Fernando Zaparoli de Barros, Antonio Fernandes Videira Junior e Outros, Maria Sebastiana Martins Costa e Outros, e demais confrontantes
181GuanabaraDarci Luiz ZanettiJamil Jorge Saquy,José Carlos Barilari,Carlos Etevaldo De Castro E Outros(João Rodrigues Molina),José Augusto Baldassari E Outro,Rio Sapucaí, e demais confrontantes
186São Pedro 1Gilberto Donizetti ZanonJosé Villas Boas Cardoso Junior E Outros,Luiz Cardoso,Domingos Sandoval De Moraes,Antonio Cândido Alves Filho,Mário Emilio Pauleto, e demais confrontantes
187Cachoeira 3Maria Helena Zapparoli De BarrosCustódio Martins De Barros, Irmãos Antoneli, e demais confrontantes
189São Manoel 2Jurandyr Moreira de AndradeJosé Luiz de Carvalho Marcondes, Antonio de Freitas, Maria Terezinha Marcondes de Arruda, Olma Maria Marcondes de Andrade, Paulo Portugal, Carlos Faleiros Diniz, Miguel Faleiros Diniz, e demais confrontantes
190São Luiz 1Orlando ZanettiLuis Carlos Nascimento / Joaquim Alves do Nascimento / Antonio Maretto Sobrinho / e Sergio Mariani, Joaquim Alves do Nascimento / Jose Henrique do Nascimento / Jose Carlos Tostes / e Orlando Zanetti, Orlando Zanetti / Jose Henrique do Nascimento / Jose Carlos Tostes / e Luiz Alfredo do Nascimento e outros
191MadrugadaSilvia Regina SandovalSuc. Homero Barbosa Sandoval, Carlos Roberto Sandoval e outros, Edson Arantes, José Ismael Rossi, e demais confrontantes
193Bom Jesus 1José Ary De OliveiraSérgio Jorge Tavares,José Donizeti Fiacadori,Anna Margarida Scodro Soubihe,José Ary De Oliveira,Maria Lúcia Pereira Tavares,Lúcia Helena Do Nascimento,Sônia Maria Do Nascimento Peruzzo, e demais confrontantes
194AnhembiJosé Carlos TostesAntônio T. Correia, Alcemiro Saltarelli, Alceu Lazarini, Agenor Cesário Ricci, César Leonel Zanetti, Joaquim Buranelli, Daniel Zanetti, José Luis Soriani, e demais confrontantes
196Santa Eudoxia 2Jose Augusto Baldassari e OutroMiguel Barrilari, José Paulino Pinto, Rio Sapucaí
197Santo Antonio 4João Fernando ZanettiPedro Henrique Do Nascimento,Vicente De Paulo Do Nascimento,Wanda Mazarão Do Nascimento,Alvino Saltarelli,Luzia Pinholati Marchiori,Suc. De Altino Penholato, e demais confrontantes
198Capoeira GrandeAngenor Cesário RicciRicardo Zanetti, Pedro Zanetti , José Bazileu Zanetti e irmãos, José Carlos Tostes, João Zenetti, Alcebíades Alves Tostes, João Soave, edro Segatto, Manoel Borges, Agenor Cesário Ricci, Antônio Donizeti de Santi e Outro, Francisco Estevão da Silva, e demais confrontantes
199Alianca 2José Ary De OliveiraMaria Elizabeth De Oliveira Zanetti Monseff,Antonio De Pádua Barros Cardoso,Antonio Cândido Alves Neto,Anna Margarida Scodro Soubihe,Maria Lucila Pereira Tavares, e demais confrontantes
200Cachoeirinha 2José De Assis TeixeiraGeraldo Salgueiro Martins,Aymone Umbelino Fernandes,Suc. De Delfino Umbelino Fernandes, e demais confrontantes
201Bela Vista 2Luiz Gonzaga FerreiraGeraldo Martins De Paulo,João Zanetti Neto,Antonio Erci Zanetti,José Engler Pinto Junior,Américo Júlio Soares, e demais confrontantes
202Nova OrleansPaulo Alves De CastroPaulino Ribeiro De Andrade,Wilma Ribeiro De Andrade,Moacir Pínola E Outros,José Panicio
203ShangrilaSérgio Jorge TavaresJuvenal Baltazar E Filhos,Der-Sp336,Rita Maria Tavares Fiacadori,Geraldo Zanetti,Maria Lucila Pereira Tavares, e demais confrontantes
205Cana VerdeRicardo Alves Garcia De FigueiredoSilvio Ribeiro,Angelina Cabral De Oliveira Alves,Vicente De Paulo Alves Ferreira,Gastão Leite,Bob Vogelaar,Durval Machado Filho,Osvaldo Marinheiro E Outros, e demais confrontantes
206Santa CruzJoao Dirceu Nogueira CarvalhoGenesio Marinheiro, Jose Mario Nogueira de Carvalho Junior, Sami Tabecherami e demais confrontantes
207Sitio da MataJose Mario Nogueira Carvalho JuniorGenesio Marinheiro, Francisco de Assis Amaral Rosa, Antonio Martins de Barros, Fepasa, Sami Tebecherani e demais confrontantes
208Santa MariaFrancisco de Assis Amaral RosaGenesio Marinheiro, Antonio Fernando Cardoso Carvalho, Geraldo Gregorio, Luiz Prezentelli, Antonio Martins de Barros, Jose Mario Carvalho Junior e demais confrontantes
209Capao do RetiroAntonio Fernando Cardoso CarvalhoGenesio Marinheiro, Pedro Zanetti, Joaquim Zanetti, Luis Prezentelli, Geraldo Grogorio, Francisco de Assis Amaral Rosa e demais confrontantes
210S. Sebastião 5Danisio Prado Munarirodovia Jorge Luis, João Geraldo Veluci, córrego Bom Retiro, Mônica Queiroz D'Andrea Prado, Jorge Luis Silva Panício, Carmem Josepha Rúbio Perez, estrada municipal SJB 040,
211Santa AdrianaCarlos Roberto Sandoval E OutrosSilvia Regina Sandoval,Homero Barbosa Sandoval Filho,José Torres Penedo,Suc. De Valdemar Zanetti,José Ismael Rossi, e demais confrontantes
212Ouro VerdeRomeu PenholatoIracema Penholato, Arlindo Penholato, Alfeu Dos Reis Penholato, e demais confrontantes
213Nova JerseyHomero Barbosa Sandoval FilhoSilvia Regina Sandoval,Carlos Roberto Sandoval E Outros,Edson Arantes,José Torres Penedo,Der-Sp345,José Ismael Rossi, e demais confrontantes
215EstherAntonio De Paula MelloAnor Borges,Alceu Leite De Oliveira,Nicolau Damanti,Dirce Veloso,José Paulino Filho,Ruth Silvestre De Figueiredo E Outros,Jorge Panici,Domingos Popolim,Orlando Figueiredo, e demais confrontantes
216Sao Jose 4Raquel Vilela RosaFazenda Santa Gema,Fernando Apparecida Rosa Vilhena,José Gilberto Vilela Rosa, e demais confrontantes
218N. S. Aparecida 1João Batista SartiMaria José De Assis,Paulo Fiod De Barros,Suc. De José Ordini,Arlindo Rossi,Antonio De Assis, e demais confrontantes
219Boa Esperança 1Carlos Eduardo CanevariEstrada municipal Nuporanga - Batatais, Maria Ap. Canerari ValentiniA ntonio Belon, Paulo Ricci e outros, Geralda Franzoni Barros e Luiz Glonzaga Teixeira Góes, e demais confrontantes
220GuaripuMaria Ap. Canevari ValentiniEstrada municipal Nuporanga - Batatais, Carlos Eduardo Canevari, Luiz Glonzaga Teixeira Góes, e Yone Canevari, e demais confrontantes
221Bom Jesus 2Maria Lucila Pereira Tavares e FilhosGeraldo Zanetti, José Ary de Oliveira, Juvenal Baltazar e Filhos, Sergio Jorge Tavares, e demais confrontantes
227Ouro PretoRomeu PenholatoJulia Alves Ferreira, Antonio Teixeira Martins, Iracema Penholato, Julia Alves Ferreira, José Luiz Penholato, e demais confrontantes
229Sao Luis 2José Luis SorianiSuc. De Joaquim Saltarelli,Antonio Meirelles,José Bazileu Zanetti,José Carlos Dall Pícolo, e demais confrontantes
230SimãoSalem Georges NassrallahPedro Martins de Barros / Antonio Martins de Barros / Delcidio Tomazella / e Jose Tomazella
231RomanaJosé RicciOswaldo Ferrão,Paulo Ricci,Otávio Ferrão,Antonio Bellon,Luiz Fernando Canevari,Geraldina Franzoni Barros, e demais confrontantes
233Santa GeorginaFabio de Salles MeirellesMiguel Fernando Pianura / Simao Berbel / ESP Miguel da Silva Diniz / Altair da Silva Prazeres / Clovis Antonio Cintra / e Joao Carrijo da Cunha, Walter Antonio Oliveira / e Simao Berbel
234N. S. Aparecida 2Luzia Marcolinio De AssisAntonio Geraldo Alves,Suc. De Crysantho Alves Ferreira,Luiz Divaldo Lombardi,João Alves De Assis, e demais confrontantes
235Santa IreneAlvino SaltarelliJosé Bavieira Neto E Outro,Esp. De Adolpho Pregnolato,Suc. De Geraldo Marinheiro,José Carlos Penholato,José Penholato,Maria Gabriela Martins Mazuqueli,Antonio Donizeti Guiçardi, e demais confrontantes
236Campo RedondoMaria Jose de Oliveira AssisFirmino Martins de Assis, Evae Borches, José Batista Sarti, Terezinha ª de Assis Ticotosti
237N. S. Aparecida 3Lair BiancoAntônio Couto Rosa, Máximo Fernandes, Dolor de Oliveira Dias e Fernando Couto Rosa
239Tres CoracoesMaria Bernadete Marinheiro SpeltzSuc. De Joaquim Cardoso Martins,Walter Marchiori,Geraldo Cardoso Martins,José Antonio Da Costa,José Domingos Nardi,Rosa Maria Marinheiro,Joaquim Marinheiro Neto, e demais confrontantes
240Santa Tereza 3Augusto Luiz MorandiDargino Ceribelli,Ricardo Mani,José Marques Pereira,Alex Fabiano Arantes Boldrin, e demais confrontantes
241Santa LuziaGilberto Donizetti ZanonJose Augusto Tomazella, Antonio Beloni, Therezinha Zanon, Gilberto Donizete Zanon, Irineu Pegorim, Jorge Olavo Pegorim, Waldemar Saltareli, Estrada Municipal NUP-296, Prefeitura Municipal da Estancia Climatica de Nuporanga, Roberto Siena Tofeti, Anezio Tomazella e demais confrontantes
243Mata 2Suc. De Luiz CardosoJosé Villas Boas Cardoso E Outros,Genésio Marinheiro,Fepasa,Gilberto Donizeti Zanon,Mário Emílio Pauleto,Maria Sebastiana Martins Costa, e demais confrontantes
244Bela Vista 3Moacir Martins FerrariAdolpho Penholato,Filomena Gabriela Martins E Outros,Joaquim Teixeira Villar,Antonio Alves Caetano,Nelo Uliana,Dorival José Martins,Benedita Lopes Barbieri, e demais confrontantes
245Santa DoroteiaDarcy Castello NatalFepasa,Fabio De Salles Meirelles,Américo Júlio Soares,José De Oliveira Filho,Jonas Deocleciano Ribeiro,Manoel De Paulo Lemos,Alzira Bille Gonçalves E Outros,Álvaro De Lacerda Chaves, e demais confrontantes
246Santa AlcinaAmérico Júlio SoaresCaetano Urban,Jaguarão Agrícola Ltda,Zeferino Zanetti,José Engler Pinto Neto,Geraldo Alves,Joaquim Rogério Nascimento,José Peres Galego,Geraldo Martins De Paula,Euclides Furlan, e demais confrontantes
247N. S. Aparecida 4Américo Júlio SoaresOrlando Prandini E Laurici Fonseca,Antonio Prandini Filho,Ribeirão Dos Bagres,Oscar Abel Klabin Segall E Outros,Makoto Yokosawa,Américo Júlio Soares,Paulo Roberto Rosa Junqueira,Hermes Guimarães, e demais confrontantes
248Santo Antonio Do MandiuAna Paula SoaresClóvis Junqueira Barros,Fepasa,Darcy Castello Natal,Córrego Mandiú,Américo Júlio Soares
249Cachoeirinha 3Darcy Castello NatalAntonio Candido Ferreira,André Casas Garcia,Osmar Dos Prazeres,Ana Maria Ferreira E Silva,Clóvis Junqueira Barros,Suc. De José Melani, e demais confrontantes
250Boa Vista 2Maria Aparecida Do Nasc. D’all AcquaHermantino Penholato,Antonio Bergamini, Antonio Bergamini E Outros,Suc. De Adolpho Pupin,Suc. De Joaquim Alves Caetano,Lucia Helena Do Nascimento,Luiz Marchiori, e demais confrontantes
253MariuchaHamilton Jorge Fuga BerteliRubens C Toledo, Waldir Muniz Oliva, Marcio Antonio Soares dos Santos de Azevedo Souza, Cesar Osman Nassim, Carlos Gilberto Caleiro Guimaraes, Delduque Caleiro Palma, Antonio Jacinto Caleiro Palma e demais confrontantes
254Santo Antonio 5Rosemary Paravela PeláAfonso Celso Rodrigues Alves, Joaquim Cândido, Dr. Wilson Roselino, Agostinho Galvani da Silva, e demais confrontantes
255Santa Maria 4Congregação Dos M.F. Imaculado Coração De MariaRio Sapucaí,Herdeiros De Antonio De Pádua Cardoso,Suc. De Joaquim Paulino Pinto,Suc. De Manoel Lourenço De Oliveira,José Quinto Mei,Suc. De Dionísio Rodrigues Alves,Paulo Roberto Machado De Barros,Domingos Frederico,João Martins De Barros Sobrinho,Henrique Consoni,Ana Claudia Camargo Barros,Geraldo Zanetti,Pedro Petrachi,Reinaldo Borges
256Correguinho / JatobaSociedade Amigos Do BrasilWilson Paulino Viana,Henrique Consoni,Suc. De Manoel Lourenço De Oliveira,Othoniel Paulino Viana,Rio Sapucaí,Albino Gonçalves Farinha,Ângelo Canevari E Ou Sucessores, e demais confrontantes
257SalgueiroCarlos Roberto Alves PassosSuc. De José Adalberto Candido Alves,Suc. De Adolpho Pregnolato,Suc. De José Barbieri,José Milton Garcia Leal,Santo Craco,Geraldo Craco,José Lorencini Zanon, e demais confrontantes
258Sao Joaquim 1Carmen Sueli Do NascimentoHenrique Ulisses Habel Rodrigues,Der Sp-336,José Henrique Do Nascimento E Outros,Orlando Zanetti, José Carlos Tostes,Ribeirão Tomba Carro, e demais confrontantes
259Sao VicenteVicente De Paula Do NascimentoJoão Fernado Zanetti,Wanda Mazarão Do Nascimento,Luzia Pinholati Marchiori,Suc. De Adolpho Pupin, e demais confrontantes
260Sao Joao 2Suc. De Otávio FerrãoSuc. De Domingos Valenciano,Osvaldo Ferrão,José Ricci,Paulo Ricci, e demais confrontantes
261Corrego De Santa CruzLuiz Carlos CultriHerdeiros De José Adalberto Candido Alves,Suc. De Waldemar Pregnolato, e demais confrontantes
262Santa Maria 5Genesio MarinheiroMaria Antonieta Alves Ferreira Saraiva, Ruth Alves Ferreira Cardoso, Inês Alves Ferreira Figueiredo, Paulo Roberto Jardim Manso, Joaquim Buranelli, Sebastião de Mello, Alfeu Saltarelli, Nelson Marinheiro, Adelino Malagutti e outros, Angela Cabral de Oliveira Alves, Antonio Buranelli, e demais confrontantes
263Bela Vista 4Maria José Pregnolato MedeirosSuc. Plinio Girardi, Ida Craco Pregnolato, e demais confrontantes
264São Luiz 4José Luiz PenholatoJulia Alves Ferreira, Alfeu dos Reis Penholato, Iracema Penholato
265São LucasLuis Carlos LattaroJoão Alves De Assis E Outros,Suc. De Antonio Lima Ordini E Outros,José Lorencini Zanon,Valter Baggio, e demais confrontantes
266MiromaHenrique Vianna De AmorimAntonio Cândido Alves Neto,Antonio Bergamini E Outros,Joaquim Alves Caetano,Suc. De Adolpho Pupin,Lúcia Helena Do Nascimento,Maria Aparecida Da Lacqua, e demais confrontantes
267Santo Inácio Dilceney MaranhaAlaécio Caramori,Sebastião Junqueira,Fazenda Boa Sorte,Suc. Edson Minohara,Khaled Yasbek, e demais confrontantes
268Santa AmeliaJosé Engler Pinto NetoCecília Do Vale De Paula E Outros,Américo Júlio Soares,Continentino Jacinto Da Silva,Eurípedes Ribeiro,Zeferino Zanetti,Luiz Gonzaga Ferreira, e demais confrontantes
269Quatro IrmãosJoaquim Pereira RibeiroPaulo Gonçalves de Melo e Vilma Ribeiro Andrade, Miguel Barilari, Vilma Ribeiro de Andrade
270São Francisco 3José Guilherme BaldochiPedro Martins de Barros e Celso Junqueira Barros, Antonio Martins de Barros, João Martins de Barros Sobrinho, Ribeirão da Cachoeira,
271Sao Joaquim 2Wilson RoselinoSuc. De Fernando Couto Rosa,Fábio De Salles Meirelles,Celso Junqueira Barros,Agostinho Sávio,Clóvis Junqueira Barros,Georgina Salles Meirelles E Silva,Suc. De Maurílio Canesin, e demais confrontantes
272LuanaDalva De Araújo ManzatiDer Sp-336,Gabriel Assis Caetano, e demais confrontantes
273RibeiraMaria Madalena De Freitas GomesAbnegado De Oliveira,Ângelo Velucci,Suc. De José De Freitas Gomes,Rodolfo Tose,Domingos Popolin,João Lira Cruz,Olívio Panicci,Suc. De Zacarias José Das Chagas,Antonio Sampaio Da Silva,Jairo Corsini,Orlando Pradella,César Colheirinhas,Igreja Matriz,Luis Carlos Rocha,Rio Sapucaí,Jerônimo Borges Filho,José Luis Souza E Outros,Aristides Rincon,Lair Carlos Bertelli, e demais confrontantes
274Buritis IMyrtes Gomes e GomesEuripedes Barion, estrada municipal que liga São Jose Da Bela Vista a usina dos Dourados, Morandini e demais confrontantes
275Buritis IIPaulo de Freitas GomesEstrada municipal que liga São Jose Da Bela Vista a usina dos Dourados, Joao Garcia Crespo, Coonai, perimetro urbano São Jose Da Bela Vista e demais confrontantes
276Boa EsperancaSelma Caires RibeiroGeraldo Lopes, Afonso Francisco Medeiros, Manoel Crespo, Flavio Dias Oliveira, Afonso Raymundo, Inez Dovigh Gonçalves, Zeferino Zaneti, Geraldo Lopes e demais confrontantes
278Santa Maria 6Paulo Cornélio Della TorreJarbas Ubiali,Suc. De Luis Candido,José Carlos Queiros,Suc. De Santo Beneti,Suc. De José Maria Parrelo,Elmer Jacinto Guimarães, e demais confrontantes
279Boa Vista 3Francisco BianchiSuc. De Major Crisantho Ferreira,Alexandre Mazzo, Jair Guidetti,Suc. De Adolpho Pregnolato,Arlindo Pregnolato, e demais confrontantes
284Cachoeira 4Cyro Meirelles FerreiraIrmãos Buranelli,Suc.De Major Crisantho Alves Ferreira,José Procópio Meirelles,Rodovia Altino Arantes,Dirceu Ferreira, e demais confrontantes
287Sucuri 1Luiz Carlos Do Nascimento E OutrosSônia Maria Do Nascimento Peruzzo,Carmen Sueli Do Nascimento,José Henrique Do Nascimento,José Carlos Tostes,Der Sp-336,José Alves Caetano
289Gleba Engenho IIIPaulo Faleiros DinizSamir Bittar, Elbio Rodrigues Alves, Antonio Pio Faleiros Diniz, Marcio Faleiros Diniz, Jose Augusto Faleiros Diniz, Laercio Faleiros Diniz e demais confrontantes
290Sao Luiz 5Fernando Do Couto Rosa NetoAntonio Sebastião Zanetti,Suc. De Antonio Justino F. Rosa,Julio César Zanetti E Outros,Maria Lúcia Andrade Rosa,Suc. De Maria Amélia Rosa Alves, e demais confrontantes
291Sao Joao 3José Luiz PereiraConstante Bergamini,Adhemar Teixeira Villar E Outros,Suc. De Altino Teixeira Villar,Suc. De José Pereira Lima,Vitor Teixeira E Outros, e demais confrontantes
292FazendinhaJoaquim Cardoso MartinsAntonio Penholato, Fernando M. Garcia Sobrinho, Córrego Da Angélica, Evair Borges, Benedito Alves De Assis, Calimério Vilela Martins, Filomena Cardoso Martins, Pedro Reis Uliano, e demais confrontantes
293Dona AnaAmérico Júlio SoaresRubens C. Toledo,Waldir Muniz Oliva,Antonio Jacinto Caleiro Palma,Raphael Hygino Caleiro Palma,Calçados Roberto Ltda,Milton Jacinto Guimarães, e demais confrontantes
294Boa Vista 4Ismar Augusto NascimentoAdolfo Pupin, Wilson Borelli, estrada municipal Franca - Esmeril, Joaquim Alves do Nascimento, estrada estadual Batatais - Franca, Fausto Teixeira Martins Filho,
296Santa Luzia 3Espólio De Luiz Carlos MengeleAntonio Espelho Diniz,José Arcanjo De Almeida,José Carlos Barilari,Alceu Ribeiro Bueno Junior,Jamil Miguel Felipe, e demais confrontantes
297Santa Eliza 2Luiz Carlos Simoes dos SantosJose Mario Nogueira de Carvalho, Genesio Marinheiro, Geraldo Gregorio, Pedro Antonio Zaneti e demais confrontantes
298Santa Luzia 4Marco Antonio BortolinSuc. De Antonio Penholato,Fernando M. Garcia Sobrinho,Evair Borges,Benedito Alves De Assis,Pedro Reis Uliano,Calimério Vilella Martins, e demais confrontantes
299Santo Antonio 6Suc. De Caetano UrbanJoão Geraldo Raimundo,Caetano Urban,Suc. De Alberto Alves Taveira,José Carlos Caramori E Irmãos,Raul Leite,Irmãos Bittar,Renato Caleiro Filho,Zigomar Kelhner, José Engler Pinto Júnior, e demais confrontantes
300Nova Esperanca 2Carlos Eduardo ThoméCarlos H. Junqueira,Francisco M. Junqueira,Córrego Boa Sorte,Francisco L. Terse,Cheiji Egashira,Carlos Eduardo Junqueira,Nasra Abdalla,Gil José De Souza,Eizi Satono,Rodovia Cândido Portinari,Estrada Municipal-Fazenda Boa Sorte-Franca,Martins Vasconcelos E Silva,Alicio Garcia, e demais confrontantes
301Sao Jose 5José Laércio CavalheiroAdemir Barion,Antonio Mauro Pires,José Augusto Baldassari E Outro,José Paulino Pinto,Adauto Barion,Geraldo Lopes De Figueiredo,Idelma Barion Estante,Waldomiro Pompolin, e demais confrontantes
302Sao Miguel 3Carlos Roberto Faleiros DinizNelson Galvão Arruda,José Luis De Carvalho Marcondes,Maria Luiza Faleiros Diniz Pucci,Antonio De Pádua Junqueira,Paulo Vilela Andrade,Márcio Faleiros Diniz,Olga Maria Marcondes
303Sao Sebastiao 6Mário DutraOlico Tristão,Suc. De José Ferreira De Pádua,José Pereira Lima,Espólio De Yolanda Zamproni,Suc. De Joaquim Alves Do Nascimento,Mário Dutra,José Carlos Medeiros,Gabriel Alves De Assis,Oswaldo Moura,Carlos Jesus Ramos, e demais confrontantes
304Santa Maria 7Antonio Carlos Dal PíccolloWanda Mazarão Do Nascimento,Suc. Sebastião Célio Veronez,Suc. De José Adalberto Cândido Alves,Pedro Henrique Do Nascimento,João Fernando Zanetti, e demais confrontantes
306Santo Antonio Do Barro PretoJosé Perez GalegoDer Sp-345,Paulo Rocha De Freitas,Antonio Carlos Fernandes,Hélio Marconi,Fábio Renato Ferreira,Miguel Alberto Silva, e demais confrontantes
315Paiol VelhoHerman SalloumAgropecuária Jaguarão Ltda,Renato Caleiro Filho,Agropecuária Rocheffer,Japoneis,Joaquim Rogério Do Nascimento, e demais confrontantes
317Rancho AlegreOlair Pavani MarinsJaime Guidetti, Marcos Teixeira, Sebastião Antonio da Silva e Maria Pegnolato da Silva;, Oswaldo Pegnolato, Marcos Teixeira, José Braz de Mello
318Nossa Senhora Do CarmoMaria Do Carmo Pereira ZanettiFepasa,Rodovia Prefeito Fábio Talarico,Maria Marta Zanetti Del Bianco, e demais confrontantes
319São João 4João Arnaldo BavieiraMarco Antonio Teixeira Martins, Alpheu Penholato, Otávio Bavieira, Altino Penholato e com Santo Flausino
320Sao Jose 6Maria Luiza De Lima E OutrosOdair Prenholato,Plínio Girardi Filho,Constante Bergamini,Wagner Rezende De Almeida,Suc. De Altino Teixeira Villar,Suc. De Santo Saia,Mario Dutra, e demais confrontantes
321MiranteBreno Caleiro PalmaCésar Osman Nassim,Carlos Gilberto Guimarães,Agro Pecuária Terra Nova Ltda(Francisco Giafonne),Agnesini Agropecuária Ltda,Breno Caleiro Palma,Antonio Jacinto Caleiro Palma,Américo Júlio Soares, e demais confrontantes
323DiamanteLuis Fernando Alves FerreiraConstante Bergamini Neto,Beco Municipal,Aparecida De Lourdes Mazzo Bavieira,Antonio Fressa,Antonio Calegaro,Nilton Chiaretti,José Carlos Calegaro E Maria De Lourdes Calegaro,Edna Tereza Canelli Valenciano,Hiroyuki Fugita,Atílio Mazzo,Devair Cadurin,Rubens Plácido Martins,Eduardo Pereira Gomes,João Batista Sarti,Terezinha De Assis Ticotosti,Nelo Uliana,José Roberto Petroli,Isabel Adami Bravo,Carmélia Elias Alfredo,Sérgio Marchiori,José Alves De Assis, e demais confrontantes
324Agua LimpaHeitor BarbieriAntenor Marinheiro,Maria Gabriela M. Mazuquieli,Suc: De Edvaldo Barbieri,Arnaldo Barbieri, e demais confrontantes
325ReanfaRicardo Alves Garcia De FigueiredoJosé Vieira Garcia De Figueiredo,Henrique Cardoso,Irmãos Marinheiro, e demais confrontantes
326RubiaceaSuc. De José Vieira Garcia De FigueiredoIrmãos Marinheiro,Ruth Alves Ferreira Cardoso,Moacir Cárneo,Júlio Frata, Espólio De Alírio Lellis Garcia,Pedro Buranelli,Antonio Buranelli,Ciro Meirelles Ferreira,Luiz Buranelli,Arnaldo Botoleto,Ariovaldo Mariano Gera,Ricardo Alves Garcia De Figueiredo,Espólio De Dante Puiati,Edmildon Darini,Devanir Orioli,Agemiro Bueno,Reneo Frata,Pedro Frata,Luiz Carlos Frata,Francisco Bianchi, e demais confrontantes
327São Geraldo 4Carlos Elias Thome SpeltzGabriel Martins de Souza, Marcy Monteiro Baggio, estrada municipal de Altinopolis, Carlos Luiz Bianco e demais confrontantes
328BananalAmélio Martins Dos ReisSuc. De Adolpho Teixeira De Moraes,Jerônimo Antenor Da Silva,Pio Alves De Oliveira,Augusto Polli,Sebatião Galbieri Varaldo,Amélio Cardoso, e demsi confrontantes
329PindoramaCleonice Maria B. Junqueira FrancoJerônimo Antenor Da Silva,Josias Ferreira Da Silva,Paulo Calegaro,João Zanetti,José Antenor Da Silva,João Cardoso,Otávio Pollo,Hélio Darini E Outro,João Pollo,Sebastião Galbieri Varaldo, e demais confrontantes
330AlvoradaMaria De Lurdes DariniJoão Gabriel Dos Reis,José Prodóssimo,Antonio Aleixo,João Alves Da Silva,José Do Rego Vidal,Paulo Fiod De Barros,Sebastião Galbieri Varaldo, e demais confrontantes
332Santa CeciliaTomaz Donizetti Dell BiancoJosé Camilo Zanetti,Rodovia Prefeito Fábio Talarico,Oto Roberto Sandoval Filho E Outros,Roberto Torres Penedo,José Torres Filho, e demais confrontantes
334Nova JerseyEdson Castro do Couto RosaRodovia SP-345 (Franca - São Jose da Bela Vista), Claudio Cesar Ferreira, Jose Diogo, Joao Nogueira, Sergio Cerqueira Pucci, Antonio Faustino Abreu, Claudio Cesar Ferreira e demais confrontantes
336LimeiraTherezinha A. Gaspar Gomes E OutrosÁlvaro Sandrim,Suc. De Ademar Ferreira Villela,Espólio De Joaquim Marinheiro,Dr. Durval Machado,Suc.De José Garcia De Figueiredo, e demais confrontantes
337Sao Jose 8Constante Bergamini NettoIrmãos Antonelli,Altino Teixeira,Geraldo Lopes,Adolfo Pregnolato,Constante Bergamini Netto,Suc. De Itamar Pizzi,Suc De Joaquim Alves Do Nascimento,Suc. De Sebastião Salatiel,Altimar Teixeira Villar,Amasília Villar De Oliveira,Antonio Cândido Alves Filho, e demais confrontantes
338PontalPedro Henrique Do NascimentoJosé Carlos Tostes,Sônia Maria Do Nascimento Peruzzo,João Mariani,Antonio Roberto De Santi E Outros,José Aníbal E Outro, e demais confrontantes
339Barreiro 3Fernando Mendes Garcia E OutraAdolfo Lima,Mariana Carolina,José Umbelino Fernandes Martins,Suc. De Gabriela Maria De Patrocínio,Donizeti Sérgio Martins, e demais confrontantes
340Lagoa PretaWaldyr Muniz OlivaJoão Gabriel Dos Reis,José Prodóssimo,Antonio Aleixo,João Alves Da Silva,José Do Rego Vidal,Paulo Fiod De Barros,Sebastião Galbieri Varaldo, e demais confrontantes
341Santo Antonio 7Roberta Covas BergaminiArlindo Calegaro,Clóvis Lattaro E Outro,José Alves De Assis,Luis Fernando Alves Ferreira,Estrada Intermunicipal Batatais-Altinópolis,Lauro Cordeiro Cilento, e demais confrontantes
342Conceiçao AparecidaManoel Fernando Ferreira RosaDirceu Ferreira e demais confrontantes
343São Pedro Do ChapadaoMaria José Cardoso GarciaLuis Cardoso,Amado Ferreira De Oliveira,Osmar Cardoso Da Silva,Antonio Lázaro Salgueiro,Sítio Alvorada, e demais confrontantes
344AltinopolisThalita Garcia LicursiAureliano Augusto Queiroz, estrada Franca - São Jose da Bela Vista, Domingos de Carlo, Renato Caleiro, Nelson Roncari, Thomaz Licursi Junior, Roque de Carlo, Rodovia 345 (Franca - São Joaquim da Barra), Orlando de Carlo, Newton de Mello e demais confrontantes
345Santa Luzia 5Eloy Peres Mansani JuniorJosé Ronca,Tomaz Boareto,Ana Josefa, Antonio Garcia, Ernesto Moreira Da Silva,José Contini,Jacomo Peliciari,João Mariano, e demais confrontantes
346Bora IiMaria Sebastiana Scietto CaminitiAntonio Fernandes Videira Junior E Outros,Herdeiros De Luis Cândido Alves, e demais confrontantes
347Boa Vista 5Orlando ZanettiBernardo Biaggi E Outro,Fazenda Lagoa Azul (Giafoni),José Roberto Maciel Nogueira,Orlando Zanetti, e demais confrontantes
348São Jorge 2Aurea Prenholato RaggiottiMoacir Carneo / Ragi Prenholato / Raul Osorio de Oliveira / e Jair Guidete Martins
349Bonanza Santa Elizabeth Empreendimentos Imobiliarios LTDADER, Rodovia Candindo Portinari (Batatais - Brodosqui), Cassiano Carreira, Plinio Mantoanelli, Natal Pupin, Delcidio Savino Alves, Floripe Bueno Butler, Pedro Innechi Crisci,
351Grotao / Santa CruzOrlando ZanettiDr. José Ribeiro Conrado,Irmãos Garcia E Sucessores,João Batista De Paula,Julio Ischirato,Irmãos Zanetti, e demais confrontantes
352Alvorada 2Cleide Maria Fernandes RezendeJair Uliana,Sley Aparecida Fernandes Chence,Eduardo Marcelo Fernandes,Antonio Carlos Mani, e demais confrontantes
362ConquistaJosé Henrique Do NascimentoOrlando Zanetti,Carmen Sueli Do Nascimento,Sônia Maria Do Nascimento Peruzzo,José Carlos Tostes, e demais confrontantes
366Santa Terezinha 2Maurício Barbosa Faggioni E OutrosJosé Figueiredo,Antonio Faustino De Abreu,Manoel Cruz,Alcindo Rando,José Rodrigues Alves,João Granado,Luiz Faustino De Abreu, Dr. Vicente De Paulo M. Jardim E Rafael Jorge Mazotta, e demais confrontantes
371Bela Vista 5Célia AloiSucessores De Adolpho Prenholato,Fazenda Araras,João Gaspar Gomes,José Fiori,Luis Sérgio Barbosa Pimenta,João Luiz Consoni,Estrada Vicinal Gerado Marinheiro, e demais confrontantes
372Tres MariasMaria Theresa Rabello MittempergherMaria Theresa Rabello Mittempergher, e demais confrontantes
373CampaoWaldemar ValencianoPaschoal Lattaro,Sucessores De Luiz Pupin,Horto Florestal,Sucessor De José Do Carmo De Souza,Antonio Sabino, e demais confrontantes
374Maria AuroraMarilene TomazelaCarlos Alberto Diogo / Joao Alceu de Oliveira / Maria Carolina de Oliveira Franzoni / e Virgilio Geraldo de Medeiros, Roberto Siena Tofetti / Ana Paula de Oliveira /Mariangela de Oliveira Franzoni / e Helena Tomazela Mazzaron
375Santa HelenaHelena Tomazela MazzaronRoberto Siena Tofetti / Antonio de Padua Cardoso / Sebastiao Carlos Machado / Mario Anholeto / Joaquim Aleixo de Oliveira / Carlos Alberto Diogo / e Joao Alceu de Oliveira
376GegrathiJosé Mário GarciaDavid Uliana,Sônia Maria Garcia Bianco,Joaquim Lázaro Garcia,Sucessores De Lizote Montes, e demais confrontantes
377São Luiz 6Sebastiao Galbieri VaraldoJoaquim Alves da Silva / Pio Alves de Oliveira / Jose Luiz Garcia / e Benedito Martins dos Reis, Amelio Martins dos Reis / Jose do Rego Vital / Geraldo Nascimento / e Luiz Augusto Pollo e outros, Amelio Martins dos Reis / Maria de Lourdes Silva / Jose do Rego Vital / e Jose Cabreira Filho, Jose do Rego Vital / e Amelio Martins dos Reis, Jose do Rego Vital / Marcio Fonseca Reis / Dionisio Alexandre / e Gabriel Martins de Souza
378Dona EnyVicente QuérciaMaria Sebastiana Martins Costa,Rio Sapucaí,Maria Cândida Martins Costa Borges,Sucessores De Waldemar Silva,José Carlos Barilari, e demais confrontantes
379Santa Marta 2Ana Paula de OliveiraVirgilio Geraldo de Medeiros / Lazaro Henrique de Oliveira / Joao Alceu de Oliveira / e Ana Paula de Oliveira Apolinario
380Santa Marta 3Maria Carolina de Oliveira FranzoniVirgilio Geraldo de Medeiros / Lazaro Henrique de Oliveira / Joao Alceu de Oliveira / e Ana Paula de Oliveira Apolinario
381Santa Fe 5Izolina Daria Do PatrocínioJosé Vilela Martins, Flávio Rosário Fernandes, Antonio Carlos Mani, Cleide Maria Fernandes Rezende, Sley Aparecida Fernandes Chenche, e demais confrontantes
382Estancia Boa VistaSérgio Pereira PimentaWagner Rezende, Euclides Morotti, Corrego Tomba Carro, e demais confrontantes
384Sao Lucas 2Maria José Fraccaroli TomazelaAntonio Martins De Barros, Luiza Tomazela Nassralla, Anezio Tomazella, e demais confrontantes
386Recanto FelizMaria Aparecida Tavares Da SilvaEstrada Municipal, rlindo Bianchini, Jacira Bianchini Fabrini, Fernando Bianchini, Sebatião Getulio Tavares, Olalias Matins Tavares, e demais confrontantes
387Santo Antonio 9Edna Teresa Canelli ValencianiEmerson Garcia, José Ordine, José Alexandre Mazzo, Atílio Mazzo, José Mazzo, e demais confrontantes
388Nova Esperanca 3Apparecida Marlene Corrêa PimentaValentim Rossanese, Espólio De Antonio Poli, Antonio Dos Santos, José Luiz Sammarço Palma, Olivia A. Rozim Pollo, Ezio Diniz Pimenta, Harui Murakami, Estrada Municipal, Orlando Dos Santos, Elzio Gregório Da Silva, Nelson Dos Santos, e demais confrontantes
390PontinhaEmerson Ferrete Garcia De FigueiredoJoão Calegaro, Waldomiro Guerra, Alexandre Mazzo E Filhos, José Calegaro, José Ordine, e demais confrontantes
391N.Sra. Aparecida 8Idair Contini GoulartRubens Duzzi, Ribeirão do Salgadinho, Nelson Beloti, Jairson Faggioni, Jácomo Aímola, Milton Alves da Silva, Geraldo Contini, e demais confrontantes
392PotreirinhoPaulo Celio BendassoliJeronimo Antenor da Silva, Augusto Pollo, Luiz Garcia Palma, Atilio Vicentini e demais confrontantes
393Cachoeirinha 5 Marco Antonio MilaniDelfino Umbelino Fernandes, Carlos Baviera, Glaucy E Maria José Fernandes e demais confronta ntes
394Paineiras 2Maria do Carmo de Moraes IsaacJose Aleixo de Oliveira / Antonio Teixeira de Moraes / Sebastiao Galbieri Varaldo / e Jose Cabrera Filho
398Santa Marta 4Joao Milani FilhoNS Piedade (mat.7088) / Sit Retirinho das Posses (mat.4398) / Sit Santo Antonio (mat.6342) / Sit São Jose (mat.1136) / Sit Pedra do Mel (mat.3604) / Sit Arco Iris (mat.4285) / Sit Firmeza (mat.7207) / Faz São Judas Tadeu (mat.2299) / e Sit Laguna (mat.4397)
399N. S. Aparecida 9Antonio Pedro NettoFranauto SA / Antao Silverio de Freitas / Roberto Fernandes / e Joao Costa
400ArarasJose Roberto BrasaoPaulo Garcia Palma
402Santa Gabriela 2José Alves Caetano FilhoWilson Borelli, Gabriela Alves de Assis, Benedito Alves Caetano, Aureliano M. Fernandes, e demais confrontantes
403CastelinhoGentil BaldochiWagner Rossi, Lourdes Alves Caetano da Silva, José Alves Caetano Filho, e demais confrontantes
404Recanto MiranteGentil BaldochiJosé Penholato, Estrada Municipal, José Penholato, Wagner Rossi, e demais confrontantes
405Jerusalem 2Gentil BaldochiWagner Rossi, Estrada Municipal Batatais/Patrocinio Paulista, e demais confrontantes
406Tres MinasGentil BaldochiWagner Rossi, José Alves Caetano Filho, Gabriel Alves De Assis, e demais confrontantes
407ItatingaRegina Maria Pupin de SousaJoao Gaspar Gomes, Cassiano Carreira, Jesus Carlos Pupin, Luiz Pupin e demais confrontantes
408Tres Marias 2JLC Ribeirao Participaçoes e Empreendimentos LTDAArlindo Fernandes Martins, Fazenda São Sebastiao e demais confrontantes
409Boa Vista 6Rita Miguel LimaSebastião Carrilho de Castro, Moacyr Alves, Edmar Vicentini, Clóvis Corrêa Lima, e demais confrontantes
410São Sebastião 9Altino PenholatoAdalberto Candido Alves, Espolio de Adolpho Pregnolato, José Adalberto Cândido Alves, Estrada Municipal, Afonso Bavieira, Antonio Nogueira Oliveira, José Augusto do Nascimento, e demais confrontantes
411Araruama 2Antonio Fernando BersaniNelson Jorge, Joaquim Batista do Nascimento, Jorge do Nascimentos Moreira, Ilton Domingos da Silva, Vicente Moreira do Nascimento, Geraldo A. Moreira, Ademir A. Figueiredo, Francisco do Nascimento Moreira, José Zeferino Moreira, Luiz Zeferino do Nascimento, Dr. Antonio Fernando Bersani, César Flauzino, Alexandre José Paulino Ferro, Anselmo Luiz Lopes, Maria Moreira Carlos, Joaquim B do Nascimento, e demais confrontantes
415Boa Vista 7Rita Miguel Lima e outrosEnochi Garcia Leal, Adelli Zuccoloto, Sebastiao Carrilho de Castro, Clovis Correia de Lima, e demais confrontantes
416São Judas Tadeu 4Júlio Cesar Calegaro e outraJoaquim Procópio, Luiz Divaldo Lombardi, João Alves de Assis, Moacir Martins Ferrari, e demais confrontantes
417Boa Esperanca 4Espólio De Benedicto Alves CaetanoJosé Alvex Caetano Filho, Euclides Moroti Junior, Antonio Gabriel Nunes, José Alves Carneiro Neto, Adilson Tadeu Rissato, Alberto Rissato, Assis Pereira da Silva, Lourdes Alves Caetanos da Silva, e demais confrontantes
421Retiro Santo AntonioJesus MantoanelliJesus Mantoaneli, Synézio Tomazella, Marcos Antonio Marioto, Nilo Sergio Giannoni, Sebastiao Milton Giannoni, Antonio Giannoni, Davi Uliana, Jose Garcia, e demais confrontantes
422São Judas Tadeu 5Felipe Miguel Roncaratti CuriIrmãos Godoy, José Cardoso, Antonio Cândido Zei, Rafael Salomone, e demais confrontantes
426São Pedro 3José Augusto De Souza FernandesLuzia Umbelina Fernandes, Aulo Cardoso Martins, Joaquim Fernandes Martins, José Luiz Marchio, e demais confrontantes
427São José 9José Augusto De Souza FernandesJoaquim Firmino Martins, Antonio Carlos Mani, José Arnaldo Uliana, Paulo Cardoso Martins, José Roberto Da Silva, e demais confrontantes
429Boa Vista 8Rita Miguel LimaCLóvis Corrêa Lima, João Malaguti, e demais confrontantes
430Santa Maria 9Waldomiro Pereira DiasJoaquim Pereira Dias, Estrada que liga Batatais a Franca.
438Santo Antonio 10Dorcilio Lucas da SilvaLuis Antonio Villela de Andrade, Paulo Villela de Andrade, e demais confrontantes
439São Jose 10Archimedes Luiz BellonPedro Martins de Barros, Rafael Faraco, estrada municipal Batatais - Nuporanga, Joao Martins de Barros, Santo Cavalini, Jose Osorio Dias de Morais, Herval Dias de Morais e demais confrontantes
440Agua BrancaAntonio BelonDomingos Valenciano, Antonio Alves De Oliveira, e demais confrontantes
441PapagaioNelson Bellonestrada municipal Nuporanga - Batatais, Domingos Leontino Valenciano, Paulo Ricci, José Ricci, José Roberto Ricci, e demais confrontantes
442Santa AdeliaGeraldo Aleixo do Nascimento OliveiraBenedito Alves de Assis / Francisco Poli / e Ernestina Maria de Oliveira
443Belo Horizonte 2Gisela Flávia Spinelli Villela e outrosEmpreendimentos Imobiliarios Belo Horizonte Ltda, COONAI, Zoroastro Ferreira Coelho, dorico Tozzati, Edilah Lacerda Biagi e outros, e demais confrontantes
445MaracajuLauro Cordeiro CilentoJosé Alves de Assis, Roberta Covas Bergamini, Estrada Intermunicipal, e demais confrontantes
446Boa Vista 9Lucimara Salviatto da Silva e outroVitor Mariano Texeira, Marcio Luiz Junqueira, Jose Augusto Bertolini, Antonio Luiz dos Santos, Benedito de Souza, Benedito Felicio de Souza, Mauro Augusto Ragatieri, Marco Aurelio Moscardini, Hernesta Zamboni, Humberto Franklin Figueiredo, Carlos Ribeiro Meirelles, Antonio Josinho Ribeiro Meirelles, Carlos Roberto de Paula, Renato Mauricio de Paula, Jose Flavio Borgioni, Lucia Junqueira Bordigoni, Kalil Rcha Abdala, e demais confrontantes
449São Luiz 7Dirceu MilanGuido Uliana, Roberto Toffeti, Espolio de Jose Roberto da Silva Filho, Roberto Eduardo da Silva e outros, Anesio Tomasella, Sebastiao Batista da Silva, Genesio Milan, e demais confrontantes
451Vista AlegreSonia Aparecida Garcia MartinsJosé Fernandes, João Julio Gomes, João Julio Gomes, Delfino Umbelino Fernandes, Heiter Barbieri, Irmão Pupin, Geraldo Marinheiro, e demais confrontantes
452CaliforniaFlávio Salles MachadoArmando Henrique Milan, Flavio Salles Machado, Sergio Salles Machado, Bob Helder, Familia Fiori, Ademar Ferreira Villela, Geraldo Marinheiro, Durval Ribeiro Machado, Durval Ribeiro Machado Filho, e demais confrontantes
453Mata Do FidalgoSilvestre Nogueira RibeiroOrtésio Paschoal Salviatto, Paulo Cesar Martins Donadelli, Pio Domingos Martins Donadelli, Maurílio Canesin, e demais confrontantes
454MellemMaria Amalia Junqueira MellemAntonio Peixe Junior, Jose Vinicius Seixas Costa, Jose Eduardo de Camargo Junqueira, Milton Jacinto Guimaraes, Michel Nassim Mellem, Rafael Higino Caleiro Palma e demais confrontantes
455Bela Vista 7Delfino Umbelino FernandesJoão Julio Gomes, José Mendes Garcia Filho, Heitor Barbieri, Fernandes Mendes Garcia, e demais confrontantes
457Cachoeirinha 6Joao Roberto Pestana de CastroLuiz Garcia Palma / Odair Vicentini / Evandalo Brondi / e Bolivar Pereira Silva, Luiz Garcia Palma / Odair Vicentini / e Evandalo Bondri
458RepresaAntonio Mauro RiulAntonio Carlos Fugazzola de Barros, Jose Machado, Paulo Riul, Nilza Saltarelli Riul, Antonio Mauro Riul, e demais confrontantes
460Água Limpa 2Fábio Alves PimentaJoaquim Coelho de Freitas, Fernando Mendonça, Carlos Signorelli, Odorico Barbosa, Antonio Pio, Antonio Malaquias, Hermes Teixeira Sampaio, João Raimundo, e demais confrontantes
462Córrego do RetiroDavid UllianJose Alves Garcia, Lizote Montes, Jose Olimpio Freiria, e demais confrontantes
463BrejinhoRosa Penholato BelonIda Craco Pregolato, Marinha Stefania de Figueiredo, Maria Jose Pregolato Medeiros, Rosa Penholato, Jose Carlos Bellon, e demais confrontantes
464São Geraldo 6Geraldo de MedeirosCrizanto Alves Ferreira, Cecilia Medeiros, Irmãos Furlaneti, Abrahim Miguel, e demais confrontantes
465Pingo Ouro / Pingo Ouro 2Marco Antonio MariottiWaldomiro Cesar Lanchote, Jose Luiz Soriani e outros, Antonio Janoni, Sinezio Tomazela, e demais confrontantes
466Santa Rita 5Marco Antonio MariottiJose Ribeiro Shimura, Virgilio Scavaza, e demais confrontantes
467Santa Tereza 4Saul Luis CavalcantiSaul Luiz Cavalcanti, José Beloti, Ilídio Beloti, Dorival Magrin, e demais confrontantes
468N. S. Aparecida 12Élio CalegaroHumberto Barbieri (Antes José Barbieri), Suc. José Adalberto Cândido Alves, Júlia Alves Ferreira, José Luiz Penholato, José Roberto Raymundini, Arnaldo Cavassa, e demais confrontantes
470BelinaJoão SalmazoFrancisco Herrero Rubio, Edson Ferreira de Freitas, Antonio Pilizaro, Jose de Paula Coelho, e demais confrontantes
471Fazenda VitóriaJoão Batista FacuryPedro Coimbra, Estrada Municipal, Departamento de Estradas e Rodagem do Estado de São Paulo (DER), pela estrada pavimentada, e com Hugo Maníglia
472Campo BeloClaudineti Oliveira Polo Atilio Pires de Paula, Benedito Paulino da Silva, Antonio Evangelista Ribeiro, Luiz Borges, Dolores Laura Mendes, Jose Flausino da Silva, e demais confrontantes
474Santa Luzia 6Mauricio de SouzaAntonio Corsini / Jose Fraga / Jose Pio de Lima / Maria Abrao de Almeida / Benedito Alves Ferreira / e Jose de Paula Marques
475CatetoMaria Abrao de AlmeidaJose Pio de Lima / Selma de Almeida e outros / Benedito Alves Ferreira / Joao Ayub / e Geraldino Jose Soares, Benedito Alves Ferreira / e Jose Pio de Lima
476Sobradinho 2Edson de Almeidarodovia Altino Arantes, Maria Gabriela do Prado e Filhos, Francisco Cecchini, Espólio de Domingos Martins, Cristino Caetano de Paula
477N. Senhora de FátimaLuiz Carlos SettiHelio Jose Ferreira, Celio Fontão Carril, e demais confrontantes
478São RoqueSidiney Pereira da SilvaJairo Vicenti Araujo, Joaquim Benedito Caetano, José Brasil Aguiar Rodrigues Alves, Lindolfo David, Hilda Aparecida Davi, Laurinha Rita Davi, Walter Pereira, Werter Antonio de Abreu, Hélio Marcos Martori, Odorico Antonio David, Olga Ana David, José Edison de Souza, Rui Pereira da Silva, Ezio Pereira da Silva, Altair Pereira da Silva, Maria Coutinho Nassif, Luis Alves Pereira, e demais confrontan tes
479São Sebastião 11Altair Pereira da SilvaCício Silveira Santos, Sediney Pereira da Silva, Ezio Pereira da Silva, Antonio Faustino de Abreu, e demais confrontantes
480Estrela do O ´ EsteAdemar Ferreira da SilvaEspolio Jose Ordine, Palmiro Fantacini, Antonio Alves Caetano, Suc. de João Teodoro Alves, e demais confrontantes
483S. C. da Agua LimpaJose de Campos Sales NetoMiguel Bertoni, José Carlos Raiz, José de Campos Salles Neto, Gumercides Teixeira Barbosa, e Newton T. Barbosa, Odair Bonato e Geraldo Bonato sucessores de José Paranho, Jorge de Souza e Luiz Garcia Coelho e Elio Estante, Waldemar Meirelles Ferreira
484Santa ÁguidaJose de Campos Sales NetoGumercides Teixeira Barbosa e José Carlos Rays, Eduardo Belotti Filho
485PratasHugo Edson de Barbosa RezendeFábio Alves Pimenta, Anibal Pires Galhardo, Waldomiro Peruzzi, Adalton Bernardes da Silva, Lourenço Carreiras Neto, Clovis Humberto Lourenço, Florentino Andrian, Luiz Felizardo, Enio José Natal, Esp. Saul Batista Cintra, Natael Ribeiro Malta, Oscar Ribeiro Malta, Manoel Alves Sobrinho, e demais confrontantes
486Água Limpa 3Sonia Junqueira Ferreira MeirellesAntônio Augusto Alves Garcia e s/m Valéria Cristina de Andrade Garcia com Otávio Gomes Mateus Neto e s/m Neide Spirlandelli Papacidero Gomes, Octaviano Augusto de Abreu Sampaio, Antônio Moscardini e s/m Maria Célia Martins Ribeiro Moscardini, Valdir Moscardini e s/m Aparecida de Fátima Spereta Moscardini, Elder Moscardini e sua Mulher Gumercinda Maria Guilherme Moscardini, Pedro Henrique Moscardini e s/m Maria Aparecida Coelho Moscardini, Levy Zilbermana e s/m Clarissa Polacow Zilbermana, Eusébio de Moura Bicalho e s/m Márcia Maris Cury Bicalho e C. S. V Empreendimentos e Participações Ltda, Rui Galvani Guarnieri e s/m Tânia Mara Reinoso, José de Campos Salles Neto e s/m Paula Florence Vergueiro de Campos Salles
490Santa OdilaMaria do Carmo Nascimento LemesFrancisco Júlio do Nascimento Silveira, Higino Alves Taveira, Fernando de Camargo Souza Barros, Osni do Nascimento e outros
491Santa Odila 2Sirlene Aparecida Nascimeto de LimaFrancisco Júlio do Nascimento Silveira, Osni do Nascimento e outros, Fernando Camargo de Souza Barros, Fazenda Miramontes
492Santa ClaraRute Maria do NascimentoJoaquim Goulart de Andrade, Osvaldo e Joaquim Goulart de Andrade, José Eduardo de Andrade, Inácio Justino de Figueiredo, José de Andrade Figueiredo; Wilson Expedito da Silveira; José de Figueiredo; Francisco Julio da Silveira
493Santa Odila 3Paulo da SilveiraVitorio Galo, Higino Alves Teveira, Francisco Julio Silveira, Ruth, Paulo da Silveira, Jeronimo Matheus
494Santa Odila 4Higino Alves TaveiraManoel Vilela dos Reis / e Paulo da Silveira e outros, Ruth da Silveira / Fernando Camargo de Barros / Galdina Costa / Paulo da Silveira / Vitorio Gale / Francisco Julio Nascimento Silveira, Nestor Guimaraes
495Paineiras 3Jose de Oliveira MoraisSit Santa Adelia (mat.2922) / Faz Bom Jesus (mat.1804) / Faz Retiro da Tabua (mat.7589) / e Faz Nova Esperança (mat.4143)
496Paineiras 4Vivaldo Reis MoraesFaz Paineiras (mat.582)
497Santa Lucia 2Eduardo Figueiredo PenaWilson Carlos Guimarães e sua mulher Fátima Aparecida da Silva Panicio Guimarães e a Estrada Municipal do Canta Galo, Sebastião Fernandes, Matea Fernandes Oliver, Aparecido Acosta Fernandes, Tosa Acosta Fernandes, Maria Antônia Acosta Fernandes
498Poré AzulLuiz Martins Bonilha NetoPatrimonial Rural Estância Patrocínio Sociedade Civil Ltda, Ariovaldo Mariano Gera, José Francisco Vilela, Maria Alves Moreira e Luzia Moreira, Miriam Russo, Décio Bellotti, Antonio Bellotti, Osvaldo Bellotti, Wagner de Oliveira de Carvalho,
500MaravilhaJosé Carlos BorgesVirgilio Scavaza, Jose Manzato, Jose Agnaldo Lellis, Rafael Faraco, Dirceu Marinheiro, e demais confrontantes
501S. A. Palmeiras 2Sandra Dias Campos e OutrosAntônio Erci Zanetti, Córrego Buriti, Paulo de Freitas Gomes e João Garcia Crespo, Cleomar Rigoni de Novaes
502Retiro da TabuaAntonio Gilberto MantovaniSebastiao Celio de Moura Lima, Devanir Orioli e outros, Irmaos Oliveira, Maria Viceintini Catani, Otavio Guelson,
503Santa Maria 11Carmen Célia Senna GregorioPedro Zanetti, Antonio Martins de Barros, Jose Mario Nogueira de Carvalho, Luiz Pizanteli, e demais confrontantes
504MacaubasJose Pedro SobrinhoWalter Luiz de Souza, Djalma Dias Pinto, Jorge de Oliveira, José Pedro Sobrinho, José Mauricio Faleiros, Louvar Aparecido da Costa
505Paraiso 2Flávio Badin MarquesDurvalina Carolina de São José, Joaquim Cardoso dos Reis, Fernandes Martins ou sucessores, Argemiro Fernandes Martins
506BonfinAristeia Zenaide Mirandola DiasOswaldo Careta ou sucessores, Altino Moreira da Silva, Luiz Fachardo Junqueira e Francisco Luiz Viveiros,
507Santo AngeloArnaldo Barbieri e OutraGeraldo Salqueiro Martins, Jair Raggiotti, José Mendes Garcia, Delfino Fernandes Martins, Geraldo Pupin Filho, Antenor Barbieri, Suc. Heitor Barbieri, Edvaldo Barbieri, e demais confrontantes
508BetelPaulo Celio BendassoliMaria Cecilia Borragini Palma, com Ronaldo do Amaral Garcia, Rodovia Altino Arantes, Silas Garcia de Figueiredo,
510EmanuelGilberto Martins CaramoriGentil Baldochi, José Alves Caetano, José Nunes e Willian José Furlanetti de Assis
511São João da PrataFernando Antonio Gaspar GomesPrentice Gaspar Gomes, Aurelio Brandini, Jose Pimenta Marques, Paulo Correia, Jair Munari, e demais confrontantes
513Santa IgnesPaulo Roberto F. MarquesEdvard Furlanis e outros, Rodovia Altino Arantes, Cecília Rodrigues Alves Ferreira e outros
515Morada Santo AndreAnibal Pires GualhardoEdson Guerrieri Resende com Paulo Geraldo Pimenta e Fábio Alves Pimenta, André de Mozart Sebastião Pimenta, Newton Teixeira Barbosa
516CanaãHelio Marcos MartoriEstrada Cristais Paulista/Claraval, Adelfonso Braz da Silva, José Angelo, José Jovem, Manoel Paulino da Silva, José Marcolino, Atílio Pires de Paula, Claudinete Oliveira Polo, Dolores Laura Mendes, José Flauzino da Silva, e demais confrontantes
517Dicleu ViventiniSão PauloPaulina Garcia Figueiredo, Silvio Ribeiro da Silva, Dr. Paulo Garcia Palma
518São Francisco 4Rejiane Simoes de AguiarSebastiao Salgueiro Martins / e Jose Dias de Oliveira
519Santa Clara 2Pedro Henrique Do NascimentoSuc. Joaquim Alves do Nascimento, Luiz Gonzaga Nascimento, Emerson Oliverio, Kasuto Ito, e demais confrontanres
521Santa Tereza 5Wilson Veluci e outrosLuiz Inocêncio Tristão e sua mulher Enelzita Matos da Silva Tristão, com Maria Madalena de Freitas Gomes,
522São Paulo 2Laudelino Itamar MonteiroWaldomiro David, Olivio David, Vigomar Sene, Avelino David, e demais confrontantes
526MaranataAnna Buranelli Altrão e outrosAgenor Cesário Ricci, Pedro Zanetti, Antonio José, Josino Meirelles, e demais confrontantes
527Santa Maria 12Genesio MilanEstrada Estadual SP-336, Paulo Rinaldi, Carmen Sueli do Nascimento, e demais confrontantes
528Boa Esperança 5Clóvis Humberto LourençoJoão Mariano Mendes, Edson Guerrieri Rezende, Marchesi Bicalho e Eliana Marchesi Bicalho de Andrade, Geraldo Donizeti da Silva e Sérgio Alexandre Ramos, Cláudio A. Ferreira, Roberto Marchesi Bicalho e outros, Antônio Polo
529Santo Antonio 11Clóvis Humberto LourençoVicenti Rocha de Freitas, José de Freitas, José Luiz Marangoni, Adauto Junqueira, José Paranhos, Mozart Sebastião Pimenta, Carlos Signorelli, e demais confrontantes
531JardimVicente Paulo FaleirosMatusalém Inocêncio de Pádua,João Alberto Faleiros, Urias Aquino do Nascimento, hoje de Benedito Carlos
532WMWorney GuastiAntônio Barcelos, Altamira Querino Batista, João Barbosa Cintra, Gema Claudete de Paula Cardoso
533Primavera 5Antonio Carlos TomazellaSylvio Roberto Pupin, Sylvio Roberto Pupin, Geraldo Pupin Primo, e demais confrontantes
537São Luiz 8Luis Gonzaga Taveira JuniorFazenda São Manoel, Fazemda Betânia II, Fazenda Lagoa Preta, Córrego Macaúbas
538Iracema - SãoPedroMaurício Mendonça RibeiroDr.Carlos Signorelli e outras, Fernando Mendonça Ribeiro, Joaquim Mendonça Ribeiro, Rozendo Mendonça Ribeiro,
539GuaraciabaMaurício Mendonça RibeiroFernando Mendonça Ribeiro, Elcio Ferreira Barbosa, Evanildo Ferreira Barbosa, Corregos Lambari e Palhada
540São Pedro 8Sonia das Graças Martins LopesLuís de Barcelos Malta, Oscar Ribeiro Malta, José Barcelos Malta, Serafina Maria Malta Barbosa, Lindaura Batista Ribeiro
541FurnaMarlon Martins LopesHércules Augusto Masson, Luís de Barcelos Malta, Oscar Ribeiro Malta, Maria Isabel Malta Lopes, Iolanda Gomes Santucci Ribeiro,
543São Pedro 9João Geraldo VeluciAlaerce Andrade de Queiroz com Delson Munari e sua mulher Zuleika de Souza Prado Munari, Danilo Prado Munari e Danísio Prado Munari, Rodovia Vicinal Jorge Luiz, Liliane Caramori Bianco Queiroz, Alaerce Andrade de Queiroz
546Mamoneira 1Samir Bittar e outrosSuc. Ana Philomena Conrado Uchoa, Esp. Domingos Vilella Mendonça Uchoa, Suc. Helio Pereira de Morais e Eulalia Thereza Conrado Morais, Samir Bittar, Ricardo Rosa Rodrigues Alves e outros, Antonio Pio Faleiros Diniz, Maria Luiz Faleiros Diniz Pucci, Rafael Villella Bittar e outros, Jeneville Micalle, Paulo Benintende Zamikhowsky, Frederico Roberto Meirelles Marques e outros, Luiz Vilella Rosa e outros, Miguel Diniz da Silva, Suc. Miguel Faleiros Diniz, Olavo de Souza Silva, José Luiz Larrabure da Silva e outros, Marcos Antonio de Oliveira Caparelli, Dumitt Jorge Abud Netto, Jurandir Moreira de Andrade, e demais confrontantes
548Santa Rita do Morro GrandeCaio Ribeiro de AndradeSuc. de Laércio de Andrade, Augusto Esteves Ribeiro de Andrade e outros, Curtume Tropical Ltda, Suc. De Emilio Silvestre, João Carrijo, e demais confrontantes
549N S AuxiliadoraAugusto Esteves Ribeiro de AndradeElbio Rodrigues Alves e outros, Estela Furin, Laercio Aylon Ruiz, Prefeitura Municipal de Restinga, e demais confrontantes
550GamalielAntonio Gabriel NunesWiliam José Furlanetti de Assis, Maria Aparecida Nunes, Benedito Alves Caetano, Benedito Alves Caetano
551São Gabriel 2Antonio Gabriel NunesJosé Nunes, Benedito Alves Caetano, Waldomiro Bergamo, Roberto Vieira de Almeida, Wiliam José Furlanetti de Assis,
554Santa HildaMaria Luiza Ferrari Trovo ManfréOlímpio de Andrade Junqueira, sucessores de Manoel Garcia, Milton Jacintho Guimarães, Inocêncio de Andrade Lopes, Rubens Jacintho Conrado
555Retiro Santo Antonio 2Joaquim Lazaro GarciaSuc. De David Ulliana, Sonia Maria Garcia Bianco, José Mario Garcia, Daniel Laurenti, Associação Atlética Banco do Brasil, Almir Gomes de Barros, Paulo Silva, e demais confrontantes
556Gamaliel 2Antonio Mauro RiulWilian José Furlanetti de Assis, imóvel da matrícula 19.735,
557São Francisco 5Clovis Pontes CamaraAntonio Mauro Pires, Domingos Popolim, Aparecida Ivanete Barion Ferreira, Domingos Ademir Barion, e demais confrontantes
558VillenpentaMariza Girardi MarquesEstrada municipal Batatais - Bairro Santana, Jose Marcilio Baldochi, Fazenda Capao Grande e demais confrontantes
559Santa Eliza 3Clelia Taveira F. JapauloJoão Antônio Bereta, Giovani Limonta, Nicola Luiz Japaulo, Duilio Baldoqui
560São Luiz 9João Antonio BeretaNelson Jose Japaulo, Nelson Jose Japaulo, Giovani Limonti,
561Salto AlegreAmerico Carlos SantucciDomingos Museti, Jose Carlos Limonti, Arnaldo Limonti e Lazaro Teodoro de Morais, Américo Carlos Santucci
562InvernadinhaJaime faria LemosJoão Antonio Bereta, Nicola Luiz Japaulo e Nelson Jose Paulo, Giovani Limonti, Roque de Carlo, Aparecida Raimundo,
563São Gabriel 3Celio Valentim LimontiJose Queiroz, Antonio Limonti, Dante Limonti, e sua mulher, Hercules Antonio Vanini, Giovani Limonti, com um quinhão de Francisco Armando Muzeti Limonti Luiz Pinto, Jose Rodrigues e Antonio Mijoler
564São LucasJose Antonio Gonçalves MironLucia Helena Limonti Lemos e seu marido, Hercules Antonio Vanini, Elias Limonta e Antonio Limonta e Jose de Andrade
565LavourinhaFrancisco Armando Muzeti LimontiCélio Valentim Muzeti Limonti, e sua mulher, Giovani Limonti, Hercules Antonio Vanini, Lucia Helena Limonti Lemos e seu marido e Luis Pinto
566Sitio Dois IrmãosCelia Aparecida Ferrão ParpinelliSítio São Luiz, Luis Carlos Ferrão, Sítio São José, José Ademir Ferrão, Sítio de Olinda, Sandra Márcia Ferrão Zapolla
567Sitio de OlindaSandra Marcia Ferrão ZapollaSítio São Luiz, Estrada Municipal NUP-280, Sítio Romana de Jose Ricci, Sítio Boa Vista de Jose Trajana Nunes Junior, Sitio Santa Ruth de Jorge Nazar Sobrinho, Célia Aparecida Ferrão Parpineli, José Ademir Ferrão
568Sitio ItaliaMarco Antonio Lamarca StefaniCelso Antonio Vanini e sua Mulher Irene Teodora Vanini, com Antonio Limonta, com Nicola Luiz Japaulo e sua Mulher, e com Giovani Limonta
569Vanda QueirozEstancia Beto 1João Antonio Bereta com Antonio Nascimento Muzeti, Antonio Nascimento Muzeti e Arnaldo Limonti e Lazaro Teodoro de Morais, Arnaldo Limonti e Lazaro Teodoro de Morais, com Antonio Gabriel Lima Pucci, Vicente Pucci Netto e Bernardino Pucci Filho e com Francisco Armando Muzeti Limonti, Jose Carlos Limonti, com Jaime Faria Lemos e com João Antonio Bereta
572Recanto da Estiva 1Thereza do Carmo AlvesNatal Pupin / e Alcibiades Alves Tostes
573Recanto da Estiva 2Thereza do Carmo AlvesPedro Innechi Crisci / Antonio Flausino de Souza / e Natal Pupin
574MargirCarlos Girardi MarquesEstrada municipal Batatais - Bairro Santana, Jose Bazileu Zanetti, Fazenda Capao Grande e demais confrontantes
575Estancia Beto 2Ezio Carlos GuilhermeFrancisco Armando Museti Limonti e Célio Valentim Museti Limonti, Célio Valentim Museti Limonti, Américo Carlos Santuci, José Carlos Limonti,
576Estancia BetoLucia Helena de Oliveira NeivaFazenda Salto Alegre, Elcio Bolela, Nelson Neiva, Antonio Gabriel Lima Pucci, Vicente Pucci Neto, Bernardino Pucci Filho, Francisco Armando Museti Limonti e demais confrontantes
577N.S. da PenhaAntonia Aparecida de AssisFirmino Martins de Assis, Joaquim Firmino de Assis, Nelo Uliana, Evae Borches e demais confrontantes
578Cachoeira da MataJose Henrique Fugozala BarrosAntonio Carlos Fugazola Barros, Antonio de Padua Barros Cardoso, Joao Martins de Barros, Maria Sebastiana Martins Costa e outros, Santo Cavalini, Fazenda Santo Antonio da Ilha e demais confrontantes
579Santa IsabelAngelo BiagiRodovia Rio Negro e Solimões, Geraldo Lopes Ramos, Santo Antonelli Sobrinho e sua mulher Terezinha De Nadai Antonelli,
581Limeira 2Silvio Gaspar GomesCelso Henrique Gaspar Gomes e Maria Teresa Baptista Gaspar Gomes, Estrada Municipal BTT 470, Fazenda Bom Jesus de propriedade de Hélio José Ferreira e Ângela Maria Marques Ferreira, Fazenda Dom Bosco de propriedade de Zilda Marinheiro Sandrin, Sonia Maria Marinheiro Sandrin, Álvaro Roberto Marinheiro Sandrin, Dilma Trivelli Pimenta Sandrin, João Bosco Marinheiro Sandrin e Alexandra Jardim Sandrin, Maria Stela Gomes Antonelli e Wagner Antonelli
582Limeira 3Vera Maria Gaspar Gomes RafainiSão Joaquim de propriedade de Antônio Carlos Marinheiro e Ana Maria de Lima Marinheiro, Estrada Municipal BTT 454, Fazenda Cana Verde de propriedade de Ricardo Alves Garcia de Figueiredo e Rita Rosilei da Silva Figueiredo, Fazenda Limeira de propriedade de Maria Stela Gaspar Gomes Antonelli e Wagner Antonelli,
583Limeira 4Maria Stela Gaspar GomesFazenda Dom Bosco de propriedade de Zilda Marinheiro Sandrin, Sonia Maria Marinheiro Sandrin, Álvaro Roberto Marinheiro Sandrin, Dilma Trivelli Pimenta Sandrin, João Bosco Marinheiro Sandrin, Alexandra Jardim Sandrin e a Rodovia Altino Arantes, Celso Henrique Gaspar Gomes e Maria Teresa Baptista Gaspar Gomes, Silvio Gaspar Gomes e Cristina Maria Tomazella Gaspar Gomes, Fazenda Cana Verde de propriedade de Ricardo Alves Garcia de Figueiredo, Vera Maria Gaspar Gomes Raffaini e Laércio José Raffaini
584Santo Antonio 13Archimes Luiz BellonJosé Antonio Martins, Irmãos Pegorin, sucessores de João Batista da Silva Filho, com Antonio Belon, Irineu Pegorin e Outro, sucessores de Romeu Pegorin e com Maria Auxiliadora Morotti, Córrego dos Pimentas, Sítio Santo Agostinho I, Sitio Santo Antonio,
585Conceição Aparecida 2Ana Carmen Ferreira Rosa de FariaGilda Prado / Zilda Marinheiro Sandrim / Paulo Sergio Palma Ribeiro / Dirceu Ferreira / e Helio Jose Ferreira
586Conceição Aparecida 3Marcia Ferreira Rosa de AndradeGilda Prado / Zilda Marinheiro Sandrim / Paulo Sergio Palma Ribeiro / Dirceu Ferreira / e Helio Jose Ferreira
587Conceição Aparecida 4Ricardo Ferreira RosaGilda Prado / Zilda Marinheiro Sandrim / Paulo Sergio Palma Ribeiro / Dirceu Ferreira / e Helio Jose Ferreira
588Invernadinha 3Mauro Sergio MazoRogerio Girardi Marques, Claudemiro Mazzaron, Ricardo Zanetti, Geraldo Sufiati, Alceu Lazarini, Dante Sufiati e demais confrontantes
590Santa Monica Haroldo Jarder MorandiniRecanto Calçados Roberto LTDA, Valter Anuati, Fazenda Indaya, Antonio Pedro Neto, Fazenda São Jose, PTP-325 Patrocinio Paulista - Franca, Pedrinho Barnabe e demais confrontantes
591Entre RiosAntonio Fernanda BersaniIncendio Lopes, Jose Baldochi, Granduque Jose, Waldemar Melchiori, Odemar Andrade Lopes e demais confrontantes
592São Luiz 10Sebastiao Galbieri VaraldoAmelio Martins dos Reis, Mituar Murakami, Fazenda Bananal e demais confrontantes
593Canaã 2Wilson BombardaMoacir Alves, Antonio Roque Ferraresi, Jose Humberto Donega, Edmar Vicentini, Fazenda Santa Isabel, Ana Silvia de Oliveira Palma e demais confrontantes
594Olhos D´Água 3Paulo de Tarso Crivelenti PalmaJose de Figueiredo Palma, Paulo Garcia Palma, Luiz Garcia Palma, Augusto Pollo, Altino Fernando Martins e outros, Jose Garcia de Barros Filho e demais confrontantes
595GuarujaMarcio Rodrigues de PaulaMaria Zenaide Cardoso Pizani, Jose Vilas Boas Cardoso Junior, Genesio Marinheiro e demais confrontantes
596Bora 3Joao Fernando Zaparoli de BarrosEstrada municipal BTT-403, Maria Sebastiana Martins Costa, Antonio Acra Freiria, Maria Teresa Silva de Oliveira, Luis Carlos Rodrigues, Antonio Fernandes Videira Junior e demais confrontantes
597N. S. das Graças 7Romilda Sergio da Silva FreitasJose Benvindo Cintra de Freitas e outros / Joao Batista de Lima / Daniel Belmiro de Lima / Elza Cenerich Silva / Maria Rita Freitas Rodrigues da Costa / e Luiz Silverio de Freitas
598Sitio SantanaMaria Ana Cintra de FreitasWaldir Muniz Oliva / Luiz Edecio Cintra de Freitas / e Rubens Campos Toledo, Guilhermina Maria Cintra de Freitas / Maria Therezinha de Freitas / e Maria Rita Freitas Rodrigues da Costa
602Sitio do SonhoFernando Jose GisoldiAgnaldo Lelis / Hayden Oliveiro e outro / e Manoel Garcia da Costa, Agnaldo Lelis / FEPASA / Joao Carlos Bianco / Paulo Giannoni / e Virgilio Scavazza
604Furnas 5José Barcelos Malta Edson Guerreiro Resende, Maria Conceição Malta, Serafina Maria Malta Barbosa, Maria Malta Lopes
605São SebastiaoFrancisco AloiNilson Antonio Gomes, Odecio Francisco Saran, Toni Rodrigo Aloi e outros, Jose Mauro Marinheiro Fernandes, Tereza Marinheiro Fernandes, Jose Francisco Barros, Carmen Silva Rodrigues Xavier, Leonildes Franzoni Valenciano, Luciana Simieli Prizanteli de Oliveira e demais confrontantes
606São Sebastiao 12Marilene Soave Ribeiro ChagasDomingos Leotinio Valenciano, Paulo Cesar Ricci, Oswaldo Ferrao, Antonio de Padua Barros Cardoso, Joaquim Marcelino dos Santos, Roberto Siena Tofeti, Marieli Soave e demais confrontantes
608São Vicente 2Jose Carlos FavaretoPaulo Garcia Palma / Banco Nacional Brasileiro / e Miguel Curi, Paulo Garcia Palma
610AraruanaEzuku Kaku Murakami Mituar Murakami, João Batista Berado e Luiz Garcia Palma, Domingos Garcia, Antonio dos Santos, Amado de Oliveira Ferreira, João Pollo, José Cabreira
613São Jose da RessacaJulio Jorge Abeid FilhoPlinio de Figueirdo Mendes, Santa Amalia do Araraquara, Maria Elisa Palma Ribeiro, Vale Verda e demais confrontantes
619Santa Cruz 3Edigar Rezende de AlmeidaHonorio Jose Soares / Moises Jose Calixto / Luiz Jose de Almeida / Governo do Estado de São Paulo / Jose Manoel Soares / e Albertino Pedro de Oliveira, Jose Manoel Soares / Jose Pio de Lima / e Geraldino Jose Soares, Antonio Lima da Silva / Joao Antero de Almeida / Joaquim Emidio da Silva / e Benedito Ferreira da Silva, Deolindo Antero de Almeida / Hercidio Raimundo de Assis / e Jose Manoel Soares, Moises Jose Calixto / Antonio Ibrahim Daoud / e Abilio Farah Sobrinho, Jamil Miguel / e Edgar Antero de Almeida, Anselmo Antero de Almeida / e Antonio Lourenço de Castro, Antonio Ibrahim Daoud / Lourdes Pimenta da Silva e outros / e Jose Vital, Sebastiao Rosa da Silva / Antonio Ibrahim Daoud / Lourdes Pimenta da Silva / e Olivio Ivan, Procampo Comercio e Representaçao de Produtos Agropecuarios LTDA, Procampo Comercio e Representaçao de Produtos Agropecuarios LTDA / Alceu Vicentini Filho e outros / e Lourdes Pimenta da Silva, Rogerio Pais de Sousa e outros / Lourdes Pimenta da Silva / Clovis Celestino Igual / e Alceu Vicentini Filho e outros, Maria Jose de Almeida Lima, Edson Alves Pinto / Marcelo Oranges / Pedro Tavares da Silva / e Edson de Almeida
621Santa Luzia 8Dilciney MaranhaJose Lemes / Jose Pedro Filho / Maria L de Souza / Jose de Queiroz / Dante Limonti / e Washington Maegawa, Silvano Davi / Manoel Luiz de Souza / Alfredo Casas Antequera / e Jose Leme, Flausino Francisco de Senne / Procopio Dias dos Santos / e Izaias Martins Costa, Bernardino Pucci / Armando Muzetti / Francisco Muzetti / Benedito Queiroz / Mariana Luisa de Sousa Diniz / Fabio Albano / e Pedro Zampieri, Pedro Zampieri / e Orlando Luiz de Souza, Dante Limonti / Antonio Mijoler Garcia / Jose de Queiroz / Antonio de Carlo / e Nicola Luiz Japaulo, Nicola Luiz Japaulo / Antonio de Carlo / e Antonio Limonti, Antonio Mijoler Garcia / Pedro Zampieri / Washington Maegawa / Valentim Limonti de Queiroz / e Jose de Queiroz, Antonio Limonti / Jose de Queiroz / e Nicola Luiz Japaulo, Nicola Luiz Japaulo / Antonio Limonti / Vicente Gomes / e Valentim Limonti Queiroz, Valter Luis de Souza Diniz / Joaquim Domingos Soares e outros / e Ivone Muzeti Pavan, Mario Portela Serra / Ivone Muzeti Pavan / Expedito Brandieri / e Joaquim Domingos Soares e outros, Pedro Zampieri / Valter de Souza Diniz / e Mariana Souza Diniz, Carlos Renato Tostes, Orlando Luiz de Souza / e Fabio Albano
622São Joaquim 4Dilciney MaranhaArnaldo Faleiros / Galileu de Andrade Lopes / Eulina Rosa de Figueiredo / e Alberto Alves Leite, Tarciso Alves Leite / Arnaldo Faleiros / Hygino Rossi / e Alberto Alves Leite, Hygino Rossi / Arnaldo Figueiredo / Tarciso Alves Leite Filho / e Alberto Alves Leite, Arnaldo Alves Faleiros / Delcides Bergamo / e Jose Martins Ribeiro, Leni Canevari Rossi e outros / Fabio de Castro / Dario Alves Faleiros / Rafael Infante Faleiros / Antonio Martins Ribeiro / e Francisco Borges Neto
623São Pedro 11Dilciney MaranhaWaldemar Nascimento / e Jose Geraldo Ribeiro Monteiro, Waldemar Nascimento / Jose Francisco Conrado Jacinto / Mario Eugenio Ubiali Jacinto / Guaracy Ribeiro Monteiro e outros / Antonio Alfredo de Souza / e Jacy de Oliveira, Jose Francisco Conrado Jacinto / Mario Eugenio Ubiali Jacinto / Guaracy Ribeiro Monteiro e outros / e Antonio Alfredo de Souza
624CachoeirinhaAriovaldo Mariano GeraTome Jacinto de Medeiros, Anesio Rocha, Antonio Beloti, rodovia boiadeira Patrocinio Paulista - Franca e demais confrontantes
626Santo Antonio de Monte BeloElbio Rodrigues AlvesPaulo Roberto Rosa Junqueira,Ribeirão Dos Bagres,Hermínio Moreti,Suc. De Laércio De Andrade,Prefeitura Municipal De Restinga,Silvio Lopes Ferreira,Samir Bittar,Suc. De Miguel Faleiros Diniz, e demais confrontantes
632Boa VistaJosé Carlos PinholatiAntonio Carlos Guiçardi, Alvino Saltarelli, Suc. Luis Fernando Patrocinio, José Mauro Penholato, Antonio Bergamini, e demais confrontantes
633São JoaoWanda Mazarao do NascimentoJose Adalberto Candido Alves, Jose Augusto Nascimento Neto, Vicente de Paula do Nascimento e demais confrontantes
634AliançaAntonio Candido Alves NetoJose Alvaro de Barros Cardoso, Geraldo Zaneti, Messias Cardoso Martins, Joaquim Alves do Nascimento e demais confrontantes
635Santa Rita 7Maria Rita Freitas Rodrigues da CostaMariangela Goulart de Andrade / e Luiz Silverio de Freitas
637São Miguel 8Paulo Faleiros DinizNelson Galvao Arruda, Jose Luiz de Carvalho Marcondes, Laercio Faleiros Diniz, Jose Torres Penedo, Miguel Faleiros Diniz e demais confrontantes
638São Miguel 9Miguel Faleiros DinizNelson Galvao Arruda, Jose Luiz de Carvalho Marcondes, Paulo Faleiros Diniz, Jose Torres Penedo, Arnaldo Pagliaroni, rodovia antiga Franca - Batatais, Samir Bittar e demais confrontantes
639Santa Maria 2Joaquim Alves do NascimentoAdemar Teixeira Vilar, Antonio Mani e outros, Henrique Ulisses Habel Rodrigues, Angela Maria Saia, Luiz Roberto de Alvarenga Marques e demais confrontantes
640Boa Vista 9Delfino Umberlino FernandesJoão Julio Gomes, José Mendes Garcia Filho, Heitor Barbieri, Fernandes Mendes Garcia, e demais confrontantes
642Santa GemaRenata Coelho ZanettiLair Bianco, Marcelo Ferreira Rosa, Maria Silva Ferreira Rosa, Raquel Vilela Rosa Feliciano Alves, Agostinho Galgani da Silva, Flavio Moscardini e demais confrontantes
646Retiro AlvoradaOdilei MicaliLFD Imoveis S/C LTDA / Jose Augusto Faleiros Diniz / Renato Mauricio de Paula / Edgar Dutra / Onofre Nicodemos Pires Ribeiro / e Paulo Faleiros Diniz
647CatingueiroJoao Fernando Zaparoli de BarrosIrmaos Buranelli, Major Chrysantho Alves Ferreira, José Procópio Meirelles, Joaquim Ferreira e demais confrontantes
648Santa LuziaAntonia Aparecida de AssisDejaime da Silva / Antonio Galeriani / Antonio Emilio Salgueiro / e Alcides Alves Rezende
650GigantePaulo Roberto Portugal RibeiroOnofre Nicodemos Peres / Irmaos Pagliaroni / e Joaquim de Paula Cintra, Marcos Antonio Carrijo / Arnaldo Pagliaroni / Miguel Faleiros Diniz / Paulo Faleiros Diniz / Jose Torres Filho / e Edgar Dutra
656AçudeOlga Veluci RibeiroLuis Carlos Mengele, Ortésio Paschoal Salviatto, Domingos Donadelli
657Sitio do PitiAline Freitas RibeiroAntonio Justino Figueiredo Rosa, Fernando Ramos Rodrigues, Geraldo Donzelli, Estrada Municipal
658Fazenda do PitiOlga Veluci RibeiroEstrada Municipal, Ortesio Paschoal Salviatto, Maurilio Canesin, Domingos Donadelli,
661Cachoeira da Mata 2Antonio C. Fugazzolla De BarrosJosé Henrique Fugazolla De Barros,João Martins De Barros Sobrinho,Maria Sebastiana Martins Costa,José Guilherme Baldochi,Suc. De Geraldo Gregório, e demais confrontantes
662Estancia VitóriaAntonio C. Fugazzolla De BarrosJosé Henrique Fugazolla de Barros, Sucessores de Pedro Martins de Barros, Raphael Faraco, Espólio de Manoel Garcia da Costa e demais confrontantes
663PatriciaAntonio C. Fugazzolla De BarrosFepasa,José Henrique Fugazolla De Barros,José Mário Nogueira De Carvalho,Tami Tebecherami;José Henrique Aleixo,Suc. De Antonio Claret Dal Picolo,José Roberto Ricci,Orivaldo(Plantação De Laranjas), e demais confrontantes
664EpacaroAntonio C. Fugazzolla De BarrosCelso Junqueira Barros,Antonio De Pádua Barros Cardoso,Sucessores De Osmar Crivelenti Moura,Albino Riul, e demais confrontantes
665BrasiliaAntonio C. Fugazzolla De BarrosRodovia Candido Portinari, Horto Florestal
666Retiro São Miguel 3Paulo Roberto Ribeiro PortugalNelson Galvão de Arruda, Jose Luis Carvalho Marcondes, Olga Maria Marcondes, Dr. José Frederico Marques, Antonio de Pádua Junqueira, Maria Luiza Faleiros Diniz
667Santana 5Paulo Roberto Ribeiro PortugalJose Frederico Marques, Onofre Gosuen, Estrada Municipal, Jose Roberto Maciel Nogueira,
673São Jorge 4Jesus MantoanelliAfonso Celso Lima Acra, Maria Helena Machado de Lima Acra, Sitio Santa Catarina (Matr. 1175), Jesus Mantoaneli, Afonso Celso Lima, Celso Machado Acra, Celina Machado Acra, Nelson Bellon, Maria Aparecida Castro Bellon, Manoel Antonio de Oliveira, Claudio Evaristo Leoni, Neusa Maria de Oliveira Madureira, Luiz Madureira, Pedro Luis Ribeiro de Oliveira, Maria Paula, Silva Lima de Oliveira, João Alerto Alves de Oliveira, Maria Aparecida de Oliveira Leoni, Ydenir Leoni de Souza, Aristedes SIlva Gois, Maria Aparecida Teixeira Gois
674SerradinhoPaulo Fiod de BarrosJoão Martins De Barros Sobrinho,Maria Sebastiana Martins Costa,Usina Batatais S/A,Marco Antonio Zaparolli De Barros,Missionários Claretianos, e demais confrontantes
675Sitio da PaineiraClaudio Pereira de LimaOdair Prenholato,Plínio Girardi Filho,Constante Bergamini,Wagner Rezende De Almeida,Suc. De Altino Teixeira Villar,Suc. De Santo Saia,Mario Dutra, e demais confrontantes
676São Miguel 4Roselene Pereira de LimaOdair Prenholato,Plínio Girardi Filho,Constante Bergamini,Wagner Rezende De Almeida,Suc. De Altino Teixeira Villar,Suc. De Santo Saia,Mario Dutra, e demais confrontantes
677Dois Irmãos 3Antonio C. Fugazzolla De BarrosAntonio Carlos Fugazzola de Barros, Jose Machado, Paulo Riul, Nilza Saltarelli Riul, Antonio Mauro Riul, e demais confrontantes

Fornecedores

Safra 2014/2015

Forn. Proprietário F.A. Fazenda CONFRONTANTE
5 Marcelo Anibal 5 Córrego do Conga Antonio Geraldo Aníbal,Cláudio Roberto Anibal,Joaquim Pereira Ribeiro,Paulo Alves De Castro,Lourenço Biagi,Paulo Gonçalves De Melo, e demais confrontantes
8 Clube de Campo Cláudio Roberto Aníbal,Antonio Geraldo Aníbal,Der-Sp-334,Clube De Campo De Franca,José Geraldo Ribeiro, e demais confrontantes
10 São José do Monte Belo Cláudio Roberto Aníbal,Antonio Geraldo Aníbal,Der-Sp334,Américo Julio Soares,Paulo Roberto Rosa Junqueira,Carlos Eduardo Thomé,José Geraldo Ribeiro,Maria Do Carmo M. Marques E Outros, e demais confrontantes
17 Agua Cristalina Luis Carlos Rodrigues,Antonio Flávio Assan,Dagher Abdala Abrahão,Edson Minohara,Fazenda Boa Sorte-Sem Terra, Cláudio Roberto Anibal, e demais confrontantes
18 Santa Maria 10 Antonio Carlos Cardoso, Joaquim Antonio, José Prócopio de Aguiar e outros, Carlos Cavaline e demais confrontantes
19 São Sebastião 10 Jose Donizeti De Santi, Antonio Roberto De Santi, Jose Mario Buranelli, Darcy Zanetti e demais confrontanfes
20 Nossa Senhora Aparecida 11 Dr. Aloysio Acra, Irmãos Leoni, José Lata, Olavo Antonio de Souza e demais confrontantes
21 Estância Boa Fé Gabriel Ademir Nardi; Antonio Resende de Almeida; Delcídio Marco Fiori e demais confrontantes
6 Mateus Polastre Anibal e Outra 9 Córrego do Conga Bernardo Biagi E Outro,Marcelo Aníbal,Lourenço Biagi,Cláudio Roberto Aníbal,Antonio De Paula Mello,Paulo Gonçalves De Melo, e demais confrontantes
11 Santa Cecilia José Soave Filho,Marcelo Girardi Neto,Usina Batatais S/A – Açúcar E Álcool,Der-Sp334,José Lino Rapatoni, e demais confrontantes
14 Clube de Campo Der-Sp334,Marcelo Aníbal,Cláudio Roberto Aníbal,Maria Do Carmo M. Marques E Outros,Suc. De Eulália Tereza Conrado De Moraes,Clube De Campo De Franca,José Geraldo Ribeiro, e demais confrontantes
15 São José do Monte Belo Der-Sp334,Marcelo Aníbal,Cláudio Roberto Aníbal,Carlos Eduardo Thomé,José Geraldo Ribeiro, e demais confrontantes
7 Claudio Roberto Anibal 2 Clube de Campo Maria Do Carmo M. Marques E Outros,Marcelo Aníbal,Antonio Geraldo Aníbal,Clube De Campo De Franca,José Geraldo Ribeiro, e demais confrontantes
3 São José do Monte Belo Der-Sp334,Marcelo Aníbal,Antonio Geraldo Aníbal,José Jacomini E Outros,Estrada Municipal,José Geraldo Ribeiro, e demais confrontantes
4 Córrego do Conga Marcelo Aníbal, Antonio Geraldo Aníbal,Paulo Alves De Castro, Paulo Gonçalves De Melo, e demais confrontantes
5 Campo Alegre Maria Do Carmo M. Marques E Outros,José Geraldo Ribeiro,Roberto Torres Penedo, José Jacomini E Outros, e demais confrontantes
6 Morro do Sol Luis Carlos Rodrigues,Antonio Flávio Assan,Dagher Abdala Abrahão,Edson Minohara,Fazenda Boa Sorte-Sem Terra, Marcelo Anibal, e demais confrontantes
8 Santo Antonio José Prócopio Meirelles, Ademar Ferreira Vilela, Bento José de Oliveira, e demais confrontantes
9 Nova Esperança Carlos H. Junqueira,Francisco M. Junqueira,Córrego Boa Sorte,Francisco L. Terse,Cheiji Egashira,Carlos Eduardo Junqueira,Nasra Abdalla,Gil José De Souza,Eizi Satono,Rodovia Cândido Portinari,Estrada Municipal-Fazenda Boa Sorte-Franca,Martins Vasconcelos E Silva,Alicio Garcia, e demais confrontantes
10 São Rafael DER SP-336; Paulo Villela de Andrade; José Torres Penedo; Onofre Nicodemos Perez; Luiz Gonçalves Primo; e demais confrontantes
11 Armando Fabio A. Nascimento 1 Santa Gabriela José Mário Pereira Lima E Outros,Antonio Roberto De Santi E Outros,Der-Sp334,Ribeirão Tomba Carro, e demais confrontantes
12 Jose Anibal E Outro 1 Sol Nascente Nereu Baggio,Gilberto Cerce,Pedro Henrique Nascimento,Geraldo Baggio,José Anibal,Reinaldo Agnesini, e demais confrontantes
3 Sao Joao Rio Sapucaí,Ribeirão Santa Bárbara,Jorge Luis Rassi E Outros,Der-Sp336, e demais confrontantes
4 Santo Antonio José Anibal,Geraldo Baggio,Nereu Baggio,Gilberto Cerce, e demais confrontantes
7 Pousada Das Emas José Dilello,Jaihr Uliana,Suc. De João Alceu De Oliveira,José Vilela Martins,Eduardo Marcelo Fernandes,Cleide Fernandes Rezende, e demais confrontantes
9 Primavera Maria Aparecida Do Nascimento D’all Acqua,Henrique Viana De Amorim,José Carlos Penholato, e demais confrontantes
19 Alceu Ribeiro Bueno E Outro 1 N.S. Fatima 5 José Carlos Barilari,Darcy Malvestio,Rio Sapucaí,Jamil Miguel Felippe,Jamil Jorge Saquy,Fazenda Boa Sorte,Ribeirão Dos Bagres, e demais confrontantes
32 Vanderlei Anibal e Joao Annibal 3 Santa Rita Suc. De Maurílio Canesin Filho,José Carlos Barilari,Thereza Marlene Palomo Scodro,Joaquim Pereira Ribeiro,Moacir Pínola E Outros,Euclides Furlan,Geraldo Martins De Paula, e demais confrontantes
4 Cravinhos Flávio Salles Machado, Maria Lucia Roberto, Iracema Tornoli Carlucci, Ricardo Alves Garcia Figueiredo, José Aníbal, e demais confrontantes
6 N. Sra. Aparecida José De Oliveira Filho,Celso Junqueira Barros,Fazenda Boa Sorte, e demais confrontantes
7 Estrela Fernando Bianchini e Outros; FEPASA; Dagher Abdala Abrahão; Celso Junqueira Barros; e demais confrontantes
10 Santa Luzia Osvaldo de Campos Mourão; Sucessores de Antonio Mani; Luis Fernando Benedini Gaspar; Olavo Benedini; Mário Sérgio Rossi e Outro; Marcelo Varella Morandi e Outro e demais confrontantes
35 Luis Carlos Rodrigues 1 Brasilia Dagher Abdala Abrahão,Saulo Mei Alves De Oliveira,Suc. De Antonio Geraldo Aníbal,Edson Minohara, e demais confrontantes
2 Sao Jose 1 Edson Minohara,Suc. De Antonio Geraldo Aníbal,Nelson Galvão Arruda,Der-Sp336, e demais confrontantes
39 Antonio Candido Alves Neto 1 Fartura Plínio Girardi Filho,José Soave Filho,Usina Batatais S/A,Regina Célia Alves Moura E Outros;Geraldo Lopes E Outros,Antonio Cândido Alves Filho,Roberto Geraldo Covas,Suc. De Carlos Henrique Cândido Alves,Der-Sp334, e demais confrontantes
47 Domingos Sandoval de Moraes 3 Santo Antonio Maria Zenaide Cardoso Pizani e Outro/C:Maria Sebastiana Martins Costa,Domingos Sandoval de Morais,Gilberto Donizeti Zanon,José Villas Boas Cardoso Júnior;
48 Clovis Lataro 1 Santa Maria Márcio Braghetto,Luiz Antonio Ezinato,Suc. De Luis Prisentelli,Der-Sp336, e demais confrontantes
53 Renato Caleiro Filho 1 Nossa Senhora de Fatima do Jaguarão Jaguarão Agrícola Ltda,Américo Júlio Soares,Joaquim Rogério Do Nascimento,Hermann Saloum,Caetano Urban,Nicola Luis Japaulo,Alberto Anholeto,Paulo Maciel,Suc. De Rocheffer Agropecuária Ltda, e demais confrontantes
3 Santa Maria Jaguarão Agropecuária Ltda,Caetano Urban,Nicola Luis Japaulo,Alberto Anholeto, e demais confrontantes
4 Sonho Da Vovo Renato Caleiro Filho,Roque De Carlos,Jayme Faria Lemos,Américo Santucci, e demais confrontantes
5 Sonho Da Carmen José Augusto Queiroz Filho E Outra, Nivaldo Donizeti Mendes, José Dos Reis, Darcy Angelo Belezini, Francisco Ronaldo Belezini, Ivan Belezini, e demais confrontantes
55 Antonio Mani 2 Aguas De Santana Benedito Antonelli,José Ribeiro Shimura,Augusto Luis Morandi,José Luis Soriani E Outros,José Basileu Zanetti,José Mani,Suc. De Jesus Mantoanelli,Agenor Antonelli E Outro, e demais confrontantes
4 Santa Ana Carlos Girardi Marques,Sueli Aparecida Mani Marinheiro,José Bazileu Zanetti,José Carlos Dal Pícolo,Neide Ernestina Ceribeli,Estrada Vicinal Santa Na Do Estreito,Maria Carolina Mani Sousa,Sandra Aparecida Mani Mazuchelli,Antonio Mani E Outros, e demais confrontantes
59 Jose Mario Zaparolli De Barros 1 Cabeceira Brejo Dos Veados Antonio Roque Ferraresi,Maria Helena De Barros Meirelles,Suc. De Vírgilio Scavazza, e demais confrontantes
60 Alceu Ribeiro Bueno Junior 1 Anel José Carlos Barilari,Thereza Marlene Palomo Scodro,Joaquim Euripedes Azis E Outros,Luiz Carlos Mengele,Silvestre Nogueira Ribeiro,Jamil Miguel Felippe, e demais confrontantes
67 Zaina M. Barros Garcia E Outro 1 Retiro Do Vo Celso Junqueira Barros,João Martins De Barros Sobrinho,Antonio Fernandes Videira Junior E Outros,Antonio De Pádua Barros Cardoso,João Fernando Zaparolli De Barros,Suc. De Maria Amélia Rosa Alves E Outros,Zilma Fiod De Barros Mello, e demais confrontantes
70 Paulo Augusto Ribeiro 2 Pio Xii Rodovia Cândido Portinari, Sucessores De Eulália Thereza Conrado De Morais, Maria Do Carmo Meirelles Marques E Outros; Fazenda Mamoneira,Clube De Campo De Franca, e demais confrontantes
6 Floresta Maria Del Bianco, Antonio Aimola, Roque Pagliaroni, Eduardo Plagliaroni, e demais confrontantes
74 Mauricio Z. De Barros E Outro 1 Cruz Do Vau Rio Sapucaí,Usina Batatais S/A,Missionários Claretianos De Batatais,Paulo Fiod De Barros, e demais confrontantes
2 Nova Esperança José Carlos de Queiroz, Millerand Badran Junior e Dirce Veloso, e demais confrontantes
76 Ivanda Benine Mengele e Outros 1 Santa Luzia Alceu Ribeiro Bueno Junior,Jamil Miguel Felippe,Silvestre Nogueira Ribeiro,Ortézio Salviato,José Carlos Barilari,Thereza Marlene Palomo Scodro, e demais confrontantes
77 Antonio Roque Ferraresi 1 Sao Rafael José Mário Zaparolli De Barros,Pedro Martins De Barros,Antonio Carlos Fugazolla De Barros,Sucessores De Virgílio Scavazza,Antonio Bellon,Maria Helena De Barros Meirelles, e demais confrontantes
83 Geraldo Nascimento 1 Santa Terezinha Pedro Paulo Fernandes, Antonio umbelino Salgueiro, Vicente Munhoz, Emerson Olivério, Márcio Fonseca Reis, José do Rego Vital, Luiz Augusto Pollo, Marco Antonio Pollo, José Alves de Oliveira, Sucessores de Pio Alves de Oliveira, Seiva Serviço de Reflorestamento Ltda, Rafael, Sucessores de Pedro Alves Cardoso e demais confrontantes.
86 Alberto Anholeto 1 Santa Matilde Der Sp-335,José Augusto Queiroz,José Gilberto Queiroz, e demais confrontantes
2 Santo Antonio Das Palmeiras Tomaz Licurci,Paulo Gonçalves De Mello,Prefeitura Municipal De São José Da Bela Vista(Buritizinho), e demais confrontantes
92 Zilma Fiod De Barros Mello 1 Recreio Celso Junqueira Barros,João Martins De Barros Sobrinho,Antonio Fernandes Videira Junior E Outros,Antonio De Pádua Barros Cardoso,João Fernando Zaparolli De Barros,Suc. De Maria Amélia Rosa Alves E Outros,Zaina Maria De Barros Garcia, e demais confrontantes
93 Albert Cavalini Anholeto 1 Santa Helena José Henrique Fugazolla De Barros,Anésio Tomazella, e demais confrontantes
2 Olhos D'agua Paulo Gonçalves De Melo,Vicente Orlando Pucci,Bernardino Pucci,Xisto De Oliveira e demais confrontantes
4 Salto Alegre Renato Caleiro Filho, Alberto Anholeto, e demais confrontantes
8 Salto Alegre 2 Renato Caleiro Filho; Thomaz Licursi Junior e Outros; e demais confrontantes.
9 Santa Rita 6 Eugenia Taveira Engler Branquinho e outros; Carlos Alberto Figueiredo Taveira; Marco Aurelio Moscardine e demais confrontantes
94 Maria Elizabeth De O. Z. Monseff 1 Santa Felicidade José Ary De Oliveira,Maria Lucila Pereira Tavares,Sérgio Jorge Tavares,Antonio Cândido Alves Neto,José Donizeti Fiacadori, e demais confrontantes
97 Jose Henrique Zanetti 1 Sao Pedro II Ana Girardi Marques,Claudemiro Mazaron,Ricardo Zanetti,Suc. De Antonio Dal Picolo,Geraldo Nascimento,Suc. De Antonio Josino Meirelles,Isaac Peliceno Bernardes,Suc. De Ary Mareto,Adib Rassi E Outros, e demais confrontantes
102 Geraldo Baggio 1 Santo Antonio Nereu Baggio,José Aníbal E Outro,Rio Sapucaí, e demais confrontantes
104 Nereu Baggio 1 Aparecida Geraldo Baggio, José Aníbal E Outro,Gilberto Cerce,Sônia Maria Do Nascimento Peruzzo,José Ary De Oliveira, e demais confrontantes
111 José Antonio Jacomini e Outros 1 Santa Maria Estrada Estadual SP-336, Rio Sapucaí, Suc. José Braghetto, e demais confrontantes
113 Adorama Candido Alves e Outro 1 Adorama Regina Célia Alves Moura e Outros,Henrique Ulisses Habel Rodrigues,Antonio Mani e Outros,Antonio Cândido Alves Neto,Ribeirão Tomba Carro , e demais confrontantes
2 Santa Rita do Morro Azul Fernando Louzada Costacurta e outra, Carlos Roberto Ribeiro Meirelles, Tercio Tarcilio Tostes, Jaime Lucheta, Alcides Simões dos Santos, Itamar Marques Pereira, José Carlos Simões dos Santos, e demais confrontantes
119 Manoel Luis De Oliveira E Outro 1 Correguinho Da Mata Congregação M. F. Imaculado Coração De Maria,Luciano Canevari Bruno E Outro,Irmãos Pignata,José Mário Tanga,Albino Farinha,Aziz Ester, e demais confrontantes
120 Luiz Sergio Tardivo 3 São Luiz Espólio de José Bazileu Zanetti; Antonio Carlos Dall Pícolo; José Luis Soriani e Outros; Rodovia Municipal Antonio Dal Pícolo; Luis Sérgio Tardivo; Maria Claret Dal Píccolo Del Toso, e demais confrontantes
4 Desengano Luis Gaspar Morando De Figueiredo;Marcelo Girardi Netoi,Plínio Giradi Filho, Roberto Geraldo Covas,José Soave Filho,Maria José Prenholato Medeiros, e demais confrontantes
5 Shimura's Granja Dirceu Marinheiro,Rodovia Vicinal Virgíli Scavazza, e demais confrontantes
6 São Judas Arnaldo Bortoleto,Vicinal Virgílio Scavazza,Rodovia Altino Arantes, e demais confrontantes
7 Vó Corina Antonio Mani,Vicinal Virgílio Scavazza, Antonio César Basso, e demais confrontantes
8 Minando Luiz Sérgio Tardivo, José Roberto Del Toso, Neide Ernestina Dal Picolo Ceribeli, Mário Sérgio Rossi E Outro, e demais confrontantes
9 Santa Alice Enio Fantacini, Rodovia Cândido Portinari - Sp-338, José Guilherme Baldochi, Geraldo Squarizi, e demais confrontantes
123 Luis Roberto De A. Marques 1 Estância Gabriela Sucessores De Luiz Orizantelli,Estrada Municipal,Herdeiros De Adhemar Teixeira Villar,Sucessores De Joaquim Alves Do Nascimento,Ângela Maria Saia, e demais confrontantes
2 Retalho Suc. Luiz Prizentelli, Suc. Ademar Teixeira Villar, Luiz Roberto de Alvarenga Marques, e demais confrontantes
128 Gabriel Ademir Nardi 1 Corrego Do Estreito Rubens Meirelles,Agenor Saltarelli,Francisco Capatto,Sucessores De Delcídio Fiori,Júlio Nassim, e demais confrontantes
133 Jose Marcelo P. Anibal E Outro 3 Monte Alegre Maria Candida Alves Ferreira Leite, Ignes Alves Ferreira Figueiredo, Geraldo De Medeiros E Outros, Helia Martha Zuccolotto E Espólio De Euza Zuccolotto, Julia Alves Ferreira, e demais confrontantes
4 Olhos D'agua Geraldo De Medeiros E Outros, Antonio Da Silva Ferreira, Otávio Alves Ferreira E Sergio Zuccolotto, e demais confrontantes
5 Santa Fé Irineu e Olavo Pegorin, Agenor Antonelli e outro, Maria Helena Zaparolli de Barros, Anerciso Borim, e demais confrontantes
6 Dom Bosco Sebastião de Mello; Pedro Buranelli; Sucessores de José Vieira Garcia; Domingos Rinhel; e demais confrontantes.
7 São Bento Sucessores de de José Vieira Garcia; Estrada Municipal - Batatais / Altinópolis; Alice Puiatti Brunelli; e demais confrontantes.
8 São Geraldo Maria Bernadete Marinheiro Speltz,Joaquim Marinheiro,José Domingos Nardi,José Pereira,Odair Marinheiro,Ronaldo Marinheiro, e demais confrontantes
9 Floresta Flávio Salles Machado, Celso Gaspar Gomes e outros, Armando Henrique Milan, e demais confrontantes
10 Vista Alegre José Fernandes e João Julio Gomes, Delfino Umbelino Fernandes, Heiter Barbieri, Geraldo Marinheiro, José Fernandes, e demais confrontantes
11 Sitio Regina Heitor Barbieri, Antenor Marinheiro, Geraldo Martins, Donizeti Martins, Moacyr Ferrari e demais confrontantes
12 Santana 4 José Alceu de Oliveira e José Vilela Martins, Geraldo Pupin Filho, Joaquim Cardoso Martins e demais confrontantes
13 Nossa Senhora das Gracas 6 Estrada Municipal - Batatais / Altinópolis; José Rosa Brunelli; Sônia Rosa Buranelli, Alice Puiati Brunelli; Sucessores de Cyro Ferreira; Sucessores de José Vieira Garcia e demais confrontantes.
136 Antonio Carlos Duarte De Oliveira 1 Nossa Senhora das Gracas Paulo Eduardo Silva/C:Suc. De Carlos Eduardo Martins Costa,Jamil Jorge Saquy,Suc. De Maria Amélia Rosa Alves E Outros,Edson Crivelenti Vicentini E Outros,Antonio Acra Freiria,João Fernando Zaparolli De Barros,Maria Cândida Martins Costa Borges; Suc. De Waldomiro Silva Neto, e demais confrontantes
2 Guaíba Rio Sapucaí, Jamil Jorge Saquy, Darcy Luiz Zanetti, José Augusto Baldassari e demais confrontantes
138 Espólio de José Basilio Zanetti 1 São Pedro 2 Ana Girardi Marques,Claudemiro Mazarão,Ricardo Zanetti,Suc. De Antonio Dall Pícolo,Geraldo Nascimento,Suc. De Antonio Josino Meirelles,Isaac Policeno Bernardes,Suc. De Ary Maretto,Suc. De Adib Racci, e demais confrontantes
140 Luiz Paulo Villella Ferreira 1 Santa Rita 2 Luiz Paulo Villela,José Roberto Nogueira,Vladimir Pagliaroni,Der-Sp336, e demais confrontantes
143 Andre Scavazza Bianco E Outro 1 Santana Do Retiro Rivaldo Marquesi,Dirceu Marinheiro, e demais confrontantes
144 Maria Carolina Mani De Souza 1 Sitio Maria Carolina Sandra Aparecida Mani Mazuchelli,José Basileu Zanetti,Estrada Vicinal, e demais confrontantes
145 Sandra Aparecida Mani Mazuchelli 1 Sitio Aline Estrada Vicinal;Sueli Aparecida Mani Marinheiro,José Basileu Zanetti, e demais confrontantes
146 Sueli Aparecida Mani Marinheiro 1 Sitio Novo Horizonte Estrada Vicinal,Carlos Girardi Marques,José Basileu Zanetti, e demais confrontantes
147 Antonio Acra Freiria 1 Itapura João Martins De Barros Sobrinho,Maria Sebastiana Martins Costa,Maria Cândida Martins Costa Borges,Sucessores De Waldemar Silva, e demais confrontantes
148 Jose Lourencini Zanon 1 Ponte Nova Fazenda Batatais,Carlos Roberto Alves Passos, e demais confrontantes
149 Altair Jose Capato 1 Santa Tereza José Adalberto Ceribelli,Sucessor De Armando Boldrin,Jesus Roberto Ceribelli, e demais confrontantes
2 Santa Zelia Euclides Benedini,Zaira Zanetti Soriani,Dargino Ceribelli,Francisco Capato,José Polin Neto,Arieno Freitas Noronha,Olavo Evaristo Benedini,José Adalberto Ceribelli,Espólio de Antonio Luiz Tostes , e demais confrontantes
3 São Luis José Medeiros, Irmão Furlanetti, Laércio Valentim Medeiros, Abrahim Miguel, e demais confrontantes
4 Santa Maria José Medeiros, Irmão Furlanetti, Geraldo De Medeiros, Olivia Medeiros, Cecília Medeiros, Antonio José Medeiros, e demais confrontantes
150 Altair Jose Capato 1 Sitio Beatriz Cristiano De Freitas Noronha,Luiz Nogueira Júnior,Irmãos Marques,Dargino Ceribelli, e demais confrontantes
154 João Marcelo Bergamaschi 2 Santa Cruz Suc. De José Adalberto Candido Alves,Suc. De Adolpho Pregnolato,Suc. De José Barbieri,José Milton Garcia Leal,Santo Craco,Geraldo Craco,José Lorencini Zanon, Carlos Roberto Alves Passos e demais confrontantes
3 Rancho Novo Carlos Roberto Alves Passos; Hélio Calegaro; Suc. de José Adalberto Candido Alves; Arnaldo Scavazza Pinholati e demais confrontantes
155 Jose Do Rego Vital 1 Boa Esperança Sebastião Galbieri Varaldo E Outro,Maria De Lurdes Darini,Devanir Orioli,Rodovia Vicinal Al-300;Espólio De Antonio Gabriel, e demais confrontantes
156 Mario Sergio Rossi E Outro 1 São Gabriel José Luis Soriani,Suc. De Joaquim Saltarelli,Antonio Meirelles,José Bazileu Zanetti,José Carlos Dall Pícolo, e demais confrontantes
2 Santa Juliana Dargino Ceribelli; Marcia Varella Morandi Junqueira Franco e Outro; Antonio Mani e Outros e demais confrontantes.
157 Monica Cristina Nori Ravagnani 1 Conquista 1 Khaled Yasbek, Marcelo Anibal, Claudio Roberto Anibal, Dilcinei Maranha, Luis Carlos Rodrigues, Nelson Galvão Arruda, SP-334, e demais confrontantes
158 Marcelo Menezes Ravagnani 1 Conquista 2 Khaled Yasbek, Marcelo Anibal, Claudio Roberto Anibal, Dilcinei Maranha, Luis Carlos Rodrigues, Nelson Galvão Arruda, SP-334, e demais confrontantes
2 Recanto da Mata Der-Sp334; Rio Sapucaí; Marcelo Menezes Ravagnani e Outra;Dilciney Maranha, e demais confrontantes
159 Regina Celia Alves Moura E Outros 1 Lage Décio Sandoval De Moraes,Suc. De Carlos Henrique Cândido Alves,Antonio Cândido Alves Filho,Antonio Cândido Alves Neto,Der-Sp334,Ivan Brizolla Leite,Constante Bergamini, e demais confrontantes
161 Jose Domingos Marinho E Outro 1 São Simão Wilson Paulinho, Francisco de Assis Diane, Walter Jose Bavieira, Luiz Pizzo, Maria Aparecida Jaen, Jose Donizete Marinho, Jose Jaen , e demais confrontantes
162 Donizeti Sergio Martins 1 Paciencia 2 Ari Zanela, Mario Alberto de Oliveira, Lourenço dos Santos, Orlando Cara, Espolio Joao Gaspar gomes, Emilio Franzoni, Percival Favero, e demais confrontantes
2 Barreiro Ari Zanela, Mario Alberto de Oliveira, Lourenço dos Santos, Orlando Cara, Espolio Joao Gaspar gomes, Emilio Franzoni, Percival Favero, e demais confrontantes
3 Barreiro 2 Mituhar Murakami,Geraldo Salgueiro Martins,Rubens Plácido Martins,Fernando Mendes Garcia,Moacir Martins Ferrari; Dorival Geraldo Martins e demais confrontantes
163 Dorival Geraldo Martins 1 São Jorge Suc. De Calimério Vilella Maritns,Moacir Martins Ferrari,Nelo Uliana,Geraldo Cardoso Martins, e demais confrontantes
2 Cristalino Donizeti Sérgio Martins, Geraldo Salgueiro Martins, e demais confrontantes
3 Fazendinha Antonio Penholato, Fernando M. Garcia Sobrinho, Córrego Da Angélica, Evair Borges, Benedito Alves De Assis, Calimério Vilela Martins, Filomena Cardoso Martins, Pedro Reis Uliano, e demais confrontantes
4 São João do Glória Geraldo Salgueiro Martins; Dorival Geraldo Martins; Sucessores de Heitor Barbieri; Donizete Sérgio Martins; Rubens Plácido Martins; e demais confrontantes
164 Neida Terezinha Pupim Zanella e Outros 1 Pratinha Corrego Das Araras, Espolio De Joao Gaspar Gomes, Emilio Franzoni, Percival Favero, Genesio Milan, Dirceu Milan, Sucessores Manoel Maria Mendes, Maria Alberto De Oliveira, Sucessor De Jose Da Rosa Vercezi, Estrada Municipal, Lourenço Dos Santos, Orlando Carabolante, e demais confrontantes
165 Ionildo Das Gracas Fernandes 1 Campo Da Alegria Donizete Umbelino Martins, Aldemar Spinola, Jose Pedro Manieri, Wilson Silva Ribeiro, Paula Maria Monteiro Baggio, Mario Sergio Monteiro Baggio, Ana Rita Rodrigues, Antonia Aparecida De Assis, Jose Pedro Manieri, Wilson Da Silva Ribeiro, e demais confrontantes
166 Antonio Mauro Riul 1 Palmital Vicente De Paula Tostes, Antonio Carlos Fugazola De Barros, Paulo Riul, e demais confrontantes
167 Paulo Riul 1 Aparecida Vicente De Paula Tostes, Antonio Mauro Riul, Dácio Lopes, Luis Carlos Riul, Mário Alberto Anholeto, e demais confrontantes
168 Irineu Pegorin e Outros 1 Cabeceira Dos Pimentas Sucessores Joao Batista Da Silva Filho, Antonio Bellon, Gilberto Donizete Zanon E Outra, Sucessores De Pedro Hipólito, Herdeiros De Geraldo Saltareli, Sebastião Jorge Moroti, e demais confrontantes
168 Jorge Olavo Pedgorin 2 São Jorge Santo Cavalini, Irmãos Antoneli, Rodovia Estadual Altino Arantes, Oswaldo Tomazela, Jose Antonio Martins, Geraldo Moroti, Geraldo Saltareli, Jose Luis Junqueira Barros E Irmãos, e demais confrontantes
168 Irineu Pegorin e Outros 3 São José Irineu Pegorin E Outro, Maria A. Moroti, Gilberto Donizete Zanon E Outra, Valdemar Saltareli, Maria Antonieta Saltareli, Tereza Cristina Saltareli, demais confrontantes
168 Irineu Pegorin e Outros 4 Santa Rosa Irineu Pegorin E Outro, Sucessores De Geraldo Saltarelli, Joao Altino Tomazela, Pedro Martins De Barros, Santo Cavalini, e demais confrontantes
168 Jorge Olavo Pedgorin 5 Cabeceira Dos Pimentas 2 Sucessores Joao Batista Da Silva Filho, Antonio Bellon, Gilberto Donizete Zanon E Outra, Sucessores De Pedro Hipólito, Herdeiros De Geraldo Saltareli, Sebastião Jorge Moroti, e demais confrontantes
169 Jose Jaen Filho 1 Malu Luiz Pizzo, Mauro Valter Fantacini, sucessores Jose Jaen e outros, Jose Maria Resende de Oliveira , e demais confrontantes
170 Jose Jaen Filho 1 Santa Vera Sucessores Bento De Oliveira, Mauro Valter Fantacini, Jose Arnaldo Uliana, Godofredo Oscar, e demais confrontantes
171 José Orcezi Lourenço 1 Santana João Bianchi, Jerônimo Claudio, Orlando Tomazini, Nelson Palermo, Alirio de Tal, e demais confrontantes
173 Hortencio Yoshyuki Murakami E Outro 1 Aruana Geraldo Salgueiro Martins, Joao Vieira, Sucessores De Antonio Penholato, Joaquim Cardoso Martins, Calimerio Fernandes Martins, Maria Carolina Benedito Caetano, Jose Umbelino Fernandes Martins, Mituhar Murakami, Nelio Uliano, e demais confrontantes
3 Sítio União Geraldo Nascimento, Raphael Faraco e demais confrontantes.
4 Bocaina Córrego da Bocaina; Espólio de Milton Simões de Aguiar; Sebastião Humbelino Martins e Antonio Martins e Outros; Geraldo Aleixo do Nascimento de Oliveira; João Cassiano; Sucessores de Antonio Teixeira de Moraes e demais sucessores.
5 Barreiro 3 Adolfo Lima,Mariana Carolina,José Umbelino Fernandes Martins,Suc. De Gabriela Maria De Patrocínio,Donizeti Sérgio Martins; Sebastião Pérsio e demais confrontantes
176 José Luis de Oliveira 1 J J Arnaldo Bortoletto, Suc. Sinesio Thomazella, Horto Florestal (Floresta de Batatais), e demais confrontantes
178 Delfino Umberlino Fernandes 1 Bela Vista João Julio Gomes, José Mendes Garcia Filho, Heitor Barbieri, Fernandes Mendes Garcia, e demais confrontantes
180 Wilson Delfino Fernandes 1 Cachoeira Corrego Da Cachoeira, Delfino Umbelino Fernandes, Ribeirão Corredeira, Corrego Cabeceira Do Lobo, e demais confrontantes
181 Maria Aparecida S. Tardivo 1 Estreito Rubens Meirelles,Agenor Saltarelli, Moacir Mantoaneli, Antonio Luis Guina, e demais confrontantes
182 Flavio Rosario Fernandes 1 Santa Barbara Antonio Mani, Estrada Municipal, Octavio Umbelino Fernandes, Corrego Da Cachoeira, Jose Mendes Garcia Filho, Hildebrando Crivelenti, Delfino Umbelindo Fernandes, Ribeirão Corredeira, e demais confrontantes
183 Maria De Lourdes F. De Assis 1 Boa Esperança Gentil Baldochi, Sucessor De Jose Alves De Assis, Wilian Jose Furlanetti De Assis, Estrada Velha De Franca, Mario Zamproni, Luiz Bernades Da Silva, Waldomiro Bergamo, Antonio Gabriel Nunes, Maria Aparecida Nunes, e demais confrontantes
2 Sao Jose Suc. De José Adalberto Cândido Alves,Suc. De José Caetano De Assis,Der-Ssp336,Antonio Dos Santos Saia,João Franzoni,Wagner Rezende Almeida, e demais confrontantes
3 Nossa Senhora Aparecida Estrada Municipal Brodosqui/Jardinopolis, Delio Vilella Ferreira, Geraldo e Herminio Leone, José Fernandes, e demais confrontantes
185 Daniel Luis Medeiros e outro 1 São Angelo José Machado, Suc. Irmãos Pauletti, Vergílio Geraldo Medeiros, Waldemar Aleixo de Oliveira, João Alceu de Oliveira, Suc. Antonio Flávio Mazaron, Mário Anholeto, Suc. Flávio Antonio Marinheiro, e demais confrontantes
187 Orivaldo Segundo 1 Recreio Adelino Malagutti, Diva Lima da Silva, Jair Guidetti, José Buranelli, Luiz Buranelli, e demais confrontantes
188 Itamar Marques Pereira 1 São Pedro Da Mata Paulo L. Tostes, Herdeiros De Cristino De Freitas Rocha, Benedito Marques Pereira, Adelino Tostes, Amador Jose De Oliviera, e demais confrontantes
189 Sebastiao Campos Mourao 1 Santa Rita / Bom Sucesso Antonio Pupin, Jose Adalberto Candido Alves, Corrego do Matadouro, Jose Penholato, Ribeirão das Araras, e demais confrontantes
2 Bom Sucesso Antonio Pupin, Jose Adalberto Candido Alves, Corrego Do Matadouro, e demais confrontantes
3 São José Devanyr, Oswaldo Tostes, Benedito Marques Pereiram Antonio Freitas Noronha, e demais confrontantes
190 Mário Augusto Caetano 1 Estância Nova Esperança Gabriel Alves de Assis, Wilson Borelli, Osvaldo Parisi, José Alves Caetano Filho, e demais confrontantes
191 Paulo Roberto Rinaldi e Outro 1 Maricy José Alves Caetano, Córrego Boa Vista, Suc. Joaquim Alves Nascimento, e demais confrontantes
193 Tony Sallon Filho 1 Santo Antonio Walter Chacon Serrano, Raquel Junqueira, Antonio de Pádua Junqueira Filho, Cassiano Figueiredo, Claudia Junqueira, e demais confrontantes
2 Santa Maria Estrada Municipal de Restinga; Granja do Lobo de Jamil Chacon Cerrano, Walter Chacon Cerrano e Elias Chacon Cerrano, Joaquim Alves da Silva Santos, Luiz Antonio Ezinato, Jorge Luiz Rassi Filho e Outros e demais confrontantes
3 Arco Azul Estrada Municipal de Restinga; Jorge Luiz Rassi Filho e Outros; Córrego Campo Limpo; José Geraldo Ribeiro e demais confrontantes
198 José Perez Galego 1 Cachoeira dos Dourados Paulo Rocha Freitas, Antonio Carlos Fernandes, Helio Marconi, Fabio Renato Ferreira, Miguel Alberto Silva, e demais confrontantes
213 Maria da Conceição P. N. Marchio e Outra 1 Virgínia Antonio Martins Salgueiro, e demais confrontantes
2 São Francisco Sucessores de Geraldo Salgueiro Martins, Antonio Pegnolato, Vicente Munhoz, Sucessores de Pio Alves de Oliveira, Wilson Arantes e demais confrontantes.
215 José Luiz Frata 1 Bom Jesus Mário Augusto Zamproni, Dácio Lopes, Antonio Roberto da Silva, Antonio Carlos Fugazolla de Barros e demais confrontantes
216 José Moacir Tardivo 1 São Joaquim Suc. Durval Machado, Celso Gaspar Gomes e outros, Suc. José Vieira Garcia de Figueiredo, Rodovia Est. Altino Arantes, e demais confrontantes
217 Antonio Dalvo Lopes 1 Primor Luiz Carlos Riul, Mário Augusto Zamproni, José Luiz Frata, Antonio Roberto da Silva, Antonio Silvério, Vicente de Paula Tostes, Paulo Riul e demais confrontantes
219 José Gilberto Vilella Rosa 1 Barracão da Alegria Maurilio Canesin Filho e outros, Suc. De Maurilio Canesin, Silvestre Nogueira Ribeiro e outros, e demais confrontantes
221 Espólio de Dirceu Ferreira 2 Conquista Irmãos Medeiros, Edmundo Covas, Maria Pillar Rabelo, Estrada Estadual Altino Arantes, e demais confrontantes
3 Guanabara José Thalles Meirelles, Suc. Joaquim Ferreira, Suc. Cyro Meirelles Ferreira, Suc. Sylvio Ribeiro, Suc. Antonio Rosa, e demais confrontantes
222 Jorge Luiz Rassi Filho e Outros 3 São José 1 Juvenal Baltazar E Filhos,Der-Sp336,Rita Maria Tavares Fiacadori,Geraldo Zanetti,Maria Lucila Pereira Tavares; Sérgio Jorge Tavares e demais confrontantes
226 Lourdes Alves Caetano da Silva 1 Santa Cecilia Suc. Adolfo Pregnolato, Oswaldo Parisi, e demais confrontantes
232 Nelson De Gilio Junior e Outros 1 Retiro Novo Sucessores de Justino Dias de Morais; Rui Sapucaí; Maria Elizabeth de Oliveira Zanetti Monsef; Benedito Marques de Souza; Francisco José Martins; Luiz Pizzo; Marcio Fernando Defendi; e demais confrontantes.
2 Bela Manhã Fazenda Colorado; Rio Sapucaí; Francisco Garcia; e demais confrontantes.
2 Santa Inês Lourdes de Moura Gilio; Rio Sapucaí; Córrego dos Lopes; Odemar Andrade Lopes; Márcio Alvarenga, Sucesso de Zeferino; Sander Luiz Uzelle, Sucessor de Luiz Carlos Mengele; José Zanim; Sucessores de João Alves da Silva; Córrego do Esmeril; e demais sucessores.
4 São Geraldo Córrego da Aliança; Maria Elizabeth de Oliveira Zanetti Monsef; Márcio Fernando Defendi; Sucessores de Dácio Nogueira de Oliveira; Rio Sapucaí; e demais sucessores.
233 Rodrigo Soriani Guina 1 São Sebastião Alayr Canavez, Suc. De João Ribeiro, João Ribeiro, e demais confrontantes
2 São Miguel Esp. Joaquim Saltarelli, Durval Antonio Soriani, José Luiz Soriani, João Bosco Soriani, e demais confrontantes
235 José Alves Cardoso 1 Chapadão Estrada Municipal Altinópolis/Patrocínio Paulista, Agropecuária Santa Lídia Ltda, Geraldo do Nascimento, Maria Inês Cardoso, Amado Ferreira de Oliveira e Outro, Flávio Badin Marques, e demais confrontantes
237 Marilena Teixeira Ferreira 1 Santa Rita Jorge Luis Rassi e Outros, José Roberto Maciel Nogueira, Der-S336, Luiz Paulo Vilella Ferreira, e demais confrontantes
238 Mário Emilio Pauletto 1 Santo Antonio Ivan Brizolla Leite, Suc. de Altimar Teixeira Villar, e demais confrontantes
2 Esperança Fepasa; Manoel Maria Mendes; Gilberto Donizete Zanon, e demais confrontantes
239 Antonio de Pádua Barros Cardoso 1 Panorama Geraldo Cardoso Martins, Suc. Geraldo Zanetti, Suc. Justino Dias de Morais, e demais confrontantes
2 Paineiras Pedro Martins De Barros, Alberto Martins De Barros, João Martins De Barros Sobrinho, Custódio Martins De Barros, e demais confrontantes
240 Maria Goreti de Castro Salomão 3 Fazenda Altinópolis Sebastião Carrillho de Castro, Targino Fernandes Martins, Raul Osório de Oliveira, e demais confrontantes
290 Luiz Antonio Ezinatto 1 Santa Rita Joaquim Alves Da Silva Santos,Francisco Igashira,Elise Sato,Francisco De Lucio Tersi,Jaime Garcia Martins,Gil José De Souza,Der Sp-334, e demais confrontantes
301 Adriana Yara Alves Dal Picollo e Outra 1 Lage Décio Sandoval De Moraes,Antonio Cândido Alves Neto,Regina Célia Alves Moura E Outros,Domingos Sandoval De Moraes,Gilberto Donizeti Zanon,Genésio Marinheiro,Der-Sp334, e demais confrontantes
304 Horácio Alves Pereira Moraes 1 Pontinha Antonio Mareto Sobrinho,Pedro Henrique Do Nascimento,José Carlos Tostes,Orlando Zanetti,Ribeirão Tomba Carro, Rafael Augusto Brigliador e demais confrontantes
305 Rafael Augusto Brigliador 1 Pontinha Antonio Mareto Sobrinho,Pedro Henrique Do Nascimento,José Carlos Tostes,Orlando Zanetti,Ribeirão Tomba Carro, Horácio Alves Pereira de Moraes e demais confrontantes
309 Jayme Rueda Filho e Outro 1 São Sebastião José Carlos Pegnolato,José Mauro Penholato,Mafalda Aparecida Penholato Marchiori E Walter Marchiori, e demais confrontantes
312 Fernando Martins de Barros 1 São José Terrenos da Prefeitura Municipal de Nuporanga, Sociedade Recreativa Nuporanga, Clelia Maria Barbosa de Souza, Maria das Graças Filtre Bonato, Gabriel Tadeu Gurian de Barros, terreno Seara alimentos, Ana Lucia Silva Gois, Luiz Jose da Silva Gois, Aristides da Silva Gois, Luiz Gonzaga Taveira Gois, Jose Lene Teixeira Gois, Maria Aparecida Teixera Gois, Luica Netto Gois, Maria Odila Martins de Barros Almeida, Aloysio Miguel Acra Afonso Celso Lima, Joao Valdemar Achiaveto, Roberto Barbieri Leme da Costa, Jorge Abrão Damião, Marina Gonsalves Mei Alves de Oliveira, Laura Gonsalves Mei Alves de Oliveira, Saulo Alves de OliveiraDevanir Pereira Quaresemin, Wilson Valente Silva, Roerto Barbiere Leme da Costa e demais confrontantes
2 Santa Izabel Dr. Antonio Junqueira Reis, Geraldo Piazza, Sucessores de Orlando Canevari, Maria Luiza Furlan Anholeto, Herdeiros de Henrique Zanotim e demais confrontantes
313 Antonio Silvério 1 São Judas Tadeu Mercedes Riul Lopes, Dácio Lopes, Dolores Sanches Riul, Paulo Riul, Neusa Luiza Saltarelli, Paulo Riul, Neusa Luiza Saltarelli Riul, Antonio Mauro Riul, Isabel Crsitina de Castro Riul, Antonio Carlos Fugazzola de Barros, Daicy Maria Azevedo de Barros e demais confrontantes
2 Recanto Mercedes Riul Lopes, Dácio Lopes, Dolores Sanches Riul, Antonio Carlos Fugazzola de Barros, Daicy Maria Azevedo de Barros, Espólio de Vicente de Paula Tostes e demais confrontantes
314 Rafaela Ibler Bernardo Annibal e Outra 1 Retiro José Jacomini E Outros,Luiz Ezinato,Dorcílio Lucas Da Silva, e demais confrontantes
2 Dom Bosco João Gaspar Gomes, Joaquim Ferreira, Ademar Ferreira Villela, Silvio Ribeiro e outros, e demais confrontantes
316 Rodrigo César Lattaro 1 Santa Marina Sucessores de José Gonçalves, Sucessores de Francisco Andrade Junqueira, Clovis Lattaro e demais confrontantes
317 Armando Fabio A. Nascimento Filho 1 Estância Caiana Sucessores de João Gabriel dos Reis, Pio Alves de Oliveira, Gabriel Martins de Souza e demais confrontantes.
2 Agropecuária Porta do Céu José Alves da Silva, Sucessores de Pedro Alves Cardoso, Arnaldo Garcia, Sucessores de José Lazzarini, José Mário Meneguele, Maria Anália Lazzarini e demais confrontantes
3 Recanto Chapadão do Ouro Flávio Badim Marques, José Arnaldo Garcia, Nivaldo Bertoluci Salomone, Osmar Cardoso da Silva, Luiz Braz Cardoso da Silva e demais confrontantes
318 Fernando Ferrúcio Rivabens 1 São Luiz Suc. De Zeferino José Mantovani,Alcebíades Alves Tostes,José Aguiar E Outros,Edson Alves Pereira, e demais confrontantes
324 Antonio Luiz Marchiori e Outra 1 Faxina Otávio Baviera,José Augusto Do Nascimento Neto,Vicente De Paula Do Nascimento,Suc. De João Roberto Do Nascimento,Antonio Carlos Guissardi,José Carlos Pinholati,Maria Aparecida Do Nascimento Dal’acqua, e demais confrontantes
326 Antonio Carlos Dal Piccolo 2 Santa Maria Carlos Rubens Meirelles, Durval Sorini, José Carlos Dal Piccolo, Estrada Municipal (BTT - 450), Espólio de de José Bazilio Zanetti e demais confrontantes
327 Dirceu Marinheiro 1 São Francisco Antonio Carlos Dal Pícolo; Espólio de José Basílio Zanetti; Espólio de Antonio Mani e Outros e demais confrontantes.
2 São Judas Tadeu 2 Irineu E Jorge Olavo Pegorim,Pedro Martins De Barros,Salem Georges Nessrallah,Anésio Tomazella; José Osmir Tomazella e Outros e demais confrontantes
328 Geraldo José Rossini e Outros 1 São Manoel Oswaldo Moura; Yolanda Zamproni; Estrada Estadual Batatais - Franca; Angelo Biagi; DER - SP-336; e demais confrontantes.
329 Agenor Antonelli 1 Nova Era Estrada Municipal Antonio Dal Piccolo; Rodovia Altino Arantes SP-351; Irineu Pegorin e Outros; Jorge Olavo Pegorin; Santo Antoneli Sobrinho; Benedito Antonelli; Estrada Municipal Virgílio Scavazza; João Martins de Barros Sobrinho e demais confrontantes.
333 Amauri Mauro Morotti 1 Santo Antonio Maria Aparecida dos Santos Saia; Luz Roberto de Alvarenga Marques; Margarida Deni dos Santos Saia; Ana Maria Saia; Córrego Mumbuca e demais confrontantes.
334 Inês Aparecida Fernandes Amorim 1 Campo Da Alegria Armando Cardoso Martins,Fazenda Corredeira,José Fernandes,Dejaime Da Silva,Sebastião Salgueiro Martins,Ionildo Das Graças Fernandes,Suc. De Arnaldo Fernandes,Mario Sério Monteiro Baggio, e demais confrontantes
336 Maria Helena Roncaratti Cury 1 São Judas Tadeu Irmãos Godoy, José Cardoso, Antonio Cândido Zei, Rafael Salomone, e demais confrontantes
337 José Batista da Silva e Outros 1 Tangará Helena Tomazela; Sucessores de Marcelino Quintino dos Santos; Paulo Riul. Sucessores de João Aleixo de Oliveira; José Batista da Silva e Outros
2 Primavera Helena Tomazela; José Batista da Silva e Outros; Maria de Lourdes Tomazela Diogo; Córrego dos Tangarás; Manoel Aleixo de Oliveira; Quintino dos Santos; e demais confrontantes.
338 Oscar Maniero 1 Califórnia Nelson dos Santos; Sebastião Batista da Silva Filho; Carlos Adalberto Maniero; José Antonio da Silva; Estrada Municipal; Paulo Sérgio Maniero; e demais confrontantes.
339 Paulo Sérgio Maniero 1 São Paulo Arlindo Borelli; Neusa Maniero Vital; José Antonio da Silva; Carlos Adalberto Maniero; e demais confrontantes.
340 Carlos Adalberto Maniero 1 Canadá Nelson dos Santos; Arlindo Borelli; Paulo Sérgio Maniero; José Antonio da Silva; Oscar Maniero; e demais confrontantes.
341 Renato Maniero 1 São Luiz Carlos Adalberto Maniero; Renato Maniero; Carmen Lucia Maniero Vital; Ruth Garcia dos Santos; Oscar Maneiro; José Ademir Ferrão; Renato Maniero Baviera; Corrego dos Pimentas; Arlindo Borelli; Paulo Sérgio Maniero; José Antonio da Silva; e demais confrontantes.
342 Carmen Eliana Mani Daltoso 1 Nova Esperança Rodovia Altino Arantes - SP-351; Fazenda São Francisco; Vilma Terezinha Benedini Gaspar e Outro; Córrego Capão do Cedro; Marcondes Aparecido Toti e Outra; Márcia Crsitina Messias de Lelis e Outro; Humberto Luis Messias e Outra; Benedito Marques de Souza e Outra; Eliana Benedini Thomazella Spina e Outro; Estrada Municipal Batatais - Sales de Olivera; e demais confrontantes.
358 Esia Maria Crivelente Palma e Outro 1 Santa Lucia Antonio Fernandes Martins; Arlindo Fernando Martins; Antonio Umbelino Salgueiro; Rafael Faraco, José Alves Cardoso, Sucessores de Geraldo Marinheiro; Fernando Marinheiro e demais confrontantes.
362 Sebastião Gabieri Varaldo 1 Nova Esperança Suc. Antonio Teixeira de Moraes, Sebastião de Lima, João Batista Berardo, Mituhar Murakami, e demais confrontantes
363 José Mário Garcia 1 São José dos Mangues Suc. Pedro Alves Cardoso, Estrada Municipal Altinopolis/Esmeril, Maria Analia Lazzarini, José Silveira de Oliveira, e demais confrontantes